Anmeldung 2018

Sie erhalten innerhalb weniger Tage eine Anmeldebestätigung. Wenn Sie die Startgebühr im Vorfeld überweisen möchten, dann fügen Sie bitte eine Information ein. Daraufhin erhalten Sie die Kontodaten. Bei der Startnummernausgabe gibt es es einen Schalter für die bereits bezahlten Startgelder. Dadurch haben Sie so gut wie keine Wartezeiten bei der Abholung. Bei Sammelanmeldungen können Sie gerne per Mail Kontakt aufnehmen unter osterlauf@aol.com. Wir freuen uns über Ihre Teilnahme.

Nachricht versenden
Name *
Vorname *
Geschlecht *
M
W
Verein
Jahrgang *
Postleitzahl(Für die Statistik) *
Mail
Wunschstartnummer(zw. 11-500)
Sonstige Info an den Veranstalter
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!

Teilnehmerliste 2018
Stand: 14.02.2018 - 12:00 Uhr 
334 von 500 Anmeldungen
 

Nr. Name Vorname Ge. Verein
001 Blum Tobias M LC Rehlingen
002 Kohler Heike W Grojos LTF Elversberg
003 Schedler Martin M LAZ Saar 05 Saarbrücken/Team Salomon
005 Weingarth Philippe M LLG Wustweiler
006 Weber Thomas M Grojos LTF Elversberg
007 Baltes Benni M TV Ottweiler
008 Baltes Marco M Grojos LTF Elversberg
009 Koch Sebastian M LT Olympia Ramstein
010 Holweck Andreas M LLG Wustweiler
011 Harig Stefan M Grojos LTF Elversberg
012 Groß Joachim M Grojos LTF Elversberg
013 Egger Marco M LLG Wustweiler
014 Brinke Axel M  
015 Müller Leonie W LT Olympia Ramstein
016 Groß Heike W Grojos LTF Elversberg
017 Schedler Manon W TV Ottweiler
020 Hellbrück Bernhard M LLG Wustweiler
021 Lüdemann Alexander M Grojos LTF Elversberg
022 Tesche Bernd M Hartfüßler Trail e.V.
023 Detemple Kai M LAG Saarbrücken
024 Wachter Michael M LLG Wustweiler
025 Müller Bea W TV Brücken
026 Schneider Patrick M TV Brücken
027 Ruckstuhl Regina W Schweiz
028 Meixner Dieter M 1. FC Kaiserslautern
029 Schell Sascha M  
030 Baltes Christan M LLG Wustweiler
031 Rothenbusch Marlene W LLG Wustweiler
032 Rothenbusch Celine W LLG Wustweiler
033 Thiel Simone W  
034 Dargegen Jasmin W TV Rodenbach
035 Metzger Stefan M TV Rodenbach
036 Emser Stefan M LG Run N Ride Bexbach
037 Paulus Walter M TV Hermeskeil
038 Klein Andreas M Grojos LTF Elversberg
039 Leinenbach Herbert M Mittelpunktläufer SV Habach
040 Burger Alexandra W TV Ottweiler
041 Neurath Wolfgang M LTF Köllertal
042 Dörr Hendrik M Hartfüßler Trail e.V.
043 Auxel Bärbel W LT Rheinhessen-Pfalz
044 Drumm Gisbert M RSC Zweibrücken
045 Henni Irmgard W Battweiler
046 Brod Günther M Homburg
047 Brod Ulrike W Homburg
048 Weber Stephan M LLG Wustweiler
049 Germann Franz M Grojos LTF Elversberg
050 Calcagno Katja W LT Phönix Dudweiler
051 Helmes Tanja W LLG Wustweiler
052 Kitzhöfer Michael M Hartfüßler Trail e.V.
053 Petry Nikolaus M PGS Runners
054 Burger Jens M TV Ottweiler
055 Gummel Anne W RV Blitz Oberbexbach
056 Salzbrunn Dietmar M LG Run N Ride Bexbach
057 Sauer Gudrun W LTF Köllertal
058 Kammer Thomas M Grojos LTF Elversberg
059 Oberhauser Marco M  
060 Dresen Jörg M LLG Wustweiler
061 Dresen Simone W LLG Wustweiler
062 Gerard Reinhold M LT Welschbillig e.V.
063 Bauer Werner M SSV Funbiker
064 Knapp Karoline W SSV Funbiker
065 Schiffmann Lotti W Grojos LTF Elversberg
066 Meiser Sebastian M Hartfüßler Trail e.V.
067 Vogelgesang Thomas M Grojos LTF Elversberg
068 Morgott Dorothea W LTF Theeltal
069 Müller Andrea W TuS Brotdorf
070 Morgott Thomas M LTF Theeltal
071 Bartsch Nicole W LTF Theeltal
072 Bach Carsten M  
073 Bartsch Andreas M LTF Theeltal
074 Carbon Christian M Grojos LTF Elversverg
075 Springborn Silke W LLG Wustweiler
076 Zorn Iris W Outdoor Nation
077 Pfeifer Dirk M Gemeinde Kirkel
078 Becker Nicole W LLG Wustweiler
079 Beer Dennis M Grojos LTF Elversverg
080 Fulle Silke W LTF Theeltal
081 Ohliger Bernd M Grojos LTF Elversverg
082 Groß Ursula W Fribi Funrunners
083 Mootz Werner M LTF Köllertal
084 Rosso Daniela W Mittelpunktläufer SV Habach
085 Weber Thomas M Saarpfalz-Runners
086 Bäcker Hildegard W VfA Neunkirchen
087 Hingsammer Martin M LSG Saarlouis
088 Weber Klaus M Lauffreunde Breitenbach
089 Nieder Rudi M Team Erdinger Alkoholfrei
090 Tröster Markus M THW OV St. Wendel
091 Müller Maike W Grojos LTF Elversberg
092 Becker Oliver M THW OV St. Wendel
093 Spaniol Thomas M THW OV St. Wendel
094 Stark Christian M THW OV St. Wendel
095 Klees Martin M THW OV St. Wendel
096 Klees Annabell W  
097 Erdmann Stefan M Running Maori Turtle
098 Holweck Burkhard M LTF Marpingen
099 Holweck Heidi W LTF Marpingen
100 Nickolay Pascal M  
101 Faul Michael M Himmelsstürmer
102 Schneider Margit W Mittelpunktläufer SV Habach
103 Schneider Kristina W Mittelpunktläufer SV Habach
104 Bungert Andreas M Mittelpunktläufer SV Habach
105 Bungert Katja W Mittelpunktläufer SV Habach
106 Hell Thomas M LTF Theeltal
107 Schranz Anja W Grojos LTF Elversberg
108 Wind Karin W  
109 Wind Karsten M  
110 Zägel Daniela W Grojos LTF Elversberg
111 Lorenz Eric M Grojos LTF Elversberg
112 König Eva-Maria W Grojos LTF Elversberg
113 Schach Reiner M  
114 Saar Volker M Team Erdinger Alkoholfrei
115 Peitz Kathrin W Grojos LTF Elversberg
116 Anefeld Martina W Die Maikäfer
117 Metzinger Stefan M Mittelpunktläufer SV Habach
118 Thull Konrad M Mittelpunktläufer SV Habach
119  Monzel Andreas M  
120 Mainzer Lukas M TV Ottweiler
121 Dörr Uwe M Mittelpunktläufer SV Habach
122 Thiel Karin W Mittelpunktläufer SV Habach
123 Kühn Sarah W LTF Theeltal
124 Salm Dirk M Grojos LTF Elversberg
125 Seel Claudia W TV Kirkel
126 Seel Florian M TV Kirkel
127 Baltes Tatjana W TSG Maxdorf
128 Backes Katja W Grojos LTF Elversberg
129 Lahmer Stefan M Grojos LTF Elversberg
130 Mark Dominic M Grojos LTF Elversberg
131 Hartz Sandra W LLG Wustweiler
132 Paul Andreas M TV Kirkel
133 Noll Michael M  
134 Hohwieler Tanja W LAZ Saar 05 Saarbrücken
135 Calcagno Gaetano M LSG Sbr.-Sulzbachtal
136 Wagner Peter M LAZ Saar 05 Saarbrücken
137 Wagner Sylvia W Sport Jochum
138 Küster Roland M LK-Team
139 Küster Bianka W LK-Team
140 Streit Stefan M LK-Team
141 Schulz Michael M LK-Team
142 Förster Jürgen M LK-Team
143 Tönjes Hendrik M LSG Sbr.-Sulzbachtal
144 Klein Gertrud W Mittelpunktläufer SV Habach
145 Ledder Lothar M LTF Marpingen
146 Gregorius Nadine W LTF Marpingen
147 Schmitz Marc M  
148 Gregorius Oliver M LTF Marpingen
149 Wagner Helga W LTF Marpingen
150 Hoffmann Monika W LTF Marpingen
151 Müller Andrea W LTF Marpingen
152 Altmeyer Cordula W LTF Marpingen
153 Altmeyer Fabian M LTF Marpingen
154 Dörr Stephanie W LLG Wustweiler
155 Keßler Kerstin W LTF Marpingen
156 Kirsch Susanne W LTF Marpingen
157 Petry Nicole W RV Edelweiss Bliesrandbach
158 Müller Frank M AWO Saarland
159 Breyer Angela W Tri-Turtles Friedrichsthal
160 Hoffmann-Glaser Dagmar W LTF Marpingen
161 Weissert Karsten M DREIkraft Neunkirchen
162 Koch Tina W LT Olympia Ramstein
163 Stephan Ralf M LK-Team
164 Randerath Nancy W RUN OR DIE
165 Pinkawa Michael M Go Mipi Go
166 Dörr Martina W  
167 Dörr Klaus M  
168 Nicolay Stephan M  
169 Studener Beate W LT Olympia Ramstein
170 Doesken Norman M Team Erdinger Alkoholfrei
171 Bernhardt Silke W  
172 Bernhardt Kai M  
173 Rahn Thomas M THW OV St. Wendel
174 Rudolph Stephan M Team Erdinger Alkoholfrei
175 Spelz Britta W  
176 Blees Heike W TV Rehlingen
177 Blees Michael M TV Rehlingen
178 Koch Siglinde W RSC Überherrn
179 Bach Janosch M  
180 Thiele Elisbeth W Lauftreff Hemmersdorf
181 Koch Julia W TuS Mainzweiler
182 Koch Joshua M SSG Ottweiler
183 Meyer Willi M TV Ottweiler
184 Geis Alexandra W TV Ottweiler
185 Stoll Sandra W TV Ottweiler
186 Zimmer Petra W TV Ottweiler
187 Allwissner Thomas M TV Ottweiler
188 Neu Monika W TV Lebach
189 Sokoll Marco M TV Ottweiler
190 Müller Falko M TV Ottweiler
191 Theiß Erik M Grojos LTF Elversberg
192 Wanninger Renate W TV Ottweiler
193 Wanninger Kalle Trossen M TV Ottweiler
194 Butz Lisa W TV Ottweiler
195 Phieler Alexander M TV Ottweiler
196 Maurer Gerhard M TV Ottweiler
197 Recktenwald Martin M TV Ottweiler
198 Ufer Ina W TV Ottweiler
199 Biesel Milena W TV Ottweiler
200 Shuttleworth Dylon M TV Ottweiler
201 Ostermann Bernd M LTF Marpingen
202 Keuth Alexandra W LTF Marpingen
203 Dörr Gisela W TV Illingen
204 Gutheil Sascha M TV Ottweiler
205 Nesselbergerer Christian M TV Ottweiler
206 Nesselbergerer Marion W TV Ottweiler
207 Fink Antonia W TV Ottweiler
208 Schuler Ruth W TV Ottweiler
209 Kranz Jochen M TV Ottweiler
210 Fuchs Sandra W TV Ottweiler
211 Blank Michael M LC Rehlingen
212 Blank Ulrike W LC Rehlingen
213 Meiser Simone W LLG Wustweiler
214 Meiser Manfred M LTF Marpingen
215 Contrino José M CAN Sarreguemines
216 Schmidt Tobias M TV Heiligenwald
217 Schmidt Martin M TV Heiligenwald
218 Zischang-Dörr Christine M  
219 Mathis Ulrike W Hartfüßler Trail e.V.
220 Mathis Hans-Werner M Hartfüßler Trail e.V.
221 Schmidt Ulrike W TV Heiligenwald
222 Groß Christian M Mittelpunktläufer SV Habach
223 Baer Christiane W TV Lebach
224 Schwinn Udo M TV Lebach
225 Bertucci Nicolina W TV Ottweiler
226 Maurer Anja W TV Ottweiler
227 Dachs Manfred M TV Ottweiler
228 Philippi Judith W TV Ottweiler
229 Jochum Anke W TV Ottweiler
230 Salomon Rebekka W TV Ottweiler
231 Zimmer Anne W TV Lebach
232 Raber Andreas M TV Ottweiler
233 Gutheil Alexandra W TV Ottweiler
234 Backhaus Christoph M  
235 Maurer Rita W LLG Wustweiler
236 Dörr Hans-Günter M TV Illingen
237 Bratusa Michael M TV Ottweiler
238 Glaser Nina W  
239 Loth Patrick M Roof Top Runners
240 Opitz René M TV Ottweiler
241 Hoffmann Albert M  
242 Holz Birgit W LLG Wustweiler
243 Zipfler Werner M LSG Schmelz-Hüttersdorf
244 Hoffmann Monika W Mittelpunktläufer SV Habach
245 Happel Rolf M TV Ottweiler
246 Horras Susanne W LTF Theeltal
247 Thompson Chris M tritronic team St. Wendel
248 Thompson Aldona W tritronic team St. Wendel
249 Paulus-Zerfaß Heike W DREIkraft Neunkirchen
250 Zerfaß Dirk M DREIkraft Neunkirchen
251 Barthel Thomas M Hardtseemafia Triatholn
252 Feiock Simone W Hardtseemafia Triatholn
253 Holzer Otto M  
254 Buttgereit Thomas M  
255 Buttgereit Marion W  
256 Schneider Gustav M LG Run N Ride Bexbach
257 Herrmann Gerd M SC Wemmatia Wemmetsweiler
258 Herrmann Benedikt M SC Wemmatia Wemmetsweiler
259 Backes Margret W  
260 Michalik Matti M TV Ottweiler
261 Jung Marco M Roof Top Runners
262 Steibach Thomas M TV Ottweiler
263 Liesfeld Helfried M TV Ottweiler
264 Munkes Werner M  
265 Nicke Andreas M 1. FC Kaiserslautern
266 Rodner Birgit W LLG Wustweiler
267 Klee-Alles Bianka W tritronic team St. Wendel
268 Rausch Katharina W LA Team Saar
269 Bruckmann Nadine W Stade Sarrois Rugby Saarbrücken
270 Raber Jörg M TTC Kerpen-Illingen
271 Krause Katrin W SSV Funbiker
272 Häckelmann Jochen M TV Ottweiler
273 Raber Roland M LLG Wustweiler
274 Spelz Michael M Lauffreunde Fremersdorf
275 Wentzler Dominique M Fun Hornets
276 Colling Sascha M Fun Hornets
277 Tomczak Dustin M Fun Hornets
278 Wolfanger Alexander M Fun Hornets
279 Schu Dirk M LTF Marpingen
280 Weyrich Gabi W LTF Marpingen
281 Lüdecke Stefan M  
282 Schmitt Susanne W LLG Wustweiler
283 Melcher Andreas M  
284 Springborn David M LLG Wustweiler
285 Schneider-Hobach Dieter M Fitness-Treff Orscholz
286 Hoffmann Karin W Grojos LTF Elversberg
287 Hoffmann Werner M Grojos LTF Elversberg
288 Fend Karsten M Gorjos LTF Elversberg
289 Klein Christoph M LC Rehlingen
290 Friedrich Inka W  
291 Friedrich Martin M  
292 Zimmer Marion W SSV Heiligenwald
293 Pfeifer Anja W SSV Heiligenwald
294 Hinterweller Frank M LLG Wustweiler
295 Hinterweller Sabine W LLG Wustweiler
296 Wagner Monika W  
297 Dr. Benoist Wolfram M Team Erdinger Alkoholfrei
298 Schäfer Joachim M LLG Wustweiler
299 Hell Philipp M Fun Hornets
300 Kohler Jörg M LLG Wustweiler
306 Schranz Simone W Grojos LTF Elversberg
307 Keller Philipp M LTF Köllertal
332 Grauvogel Hannah W Lauffeuer Chiemgau
333 Schmidt Michael M LLG Wustweiler
334 Breitsameter Werner M Mittelpunktläufer SV Habach
335 Hemmerling Jörg M Lauftreff Bliesmengen Bolchen
336 Rauber Peter M LTF Alsweiler
337 Geibel Thomas M LG Brücken-Mühleck
338 Koch Gerhard M LT Olympia Ramstein
339 Triepel Hendrik M  
340 Erler Anke W LT Olympia Ramstein
341 Erler Rouven M LT Olympia Ramstein
342 Gerik Michael M LT Olympia Ramstein
367 Knabe Andreas M LT Rheinhessen-Pfalz
368 Alt Sebastian M DREIkraft Neunkirchen
369 Baldauf Peter M TV Düppenweiler
370 Dorscheid Gilbert M TV St. Wendel
371 Posse Ingrid W TV St. Wendel
372 Dallmann Harald M TV Ensheim
373 Schwamberger Andreas M LF Schützenhof Homburg
374 Müller Stephan M DJK Münchwies
400 Hoffmann Robert M Grojos LTF Elversberg
404 Honecker Martina W LAG Saarbrücken
405 Busch Rüdiger M Mittelpunktläufer SV Habach
406 Alt Martina W TV Lebach
407 Alt Axel M BSG BioMed Homburg
408 Sedat Bernd M Saarpfalz-Runners
409 Aschenbrenner Dirk M LLG Wustweiler
410 Leinenbach Nicole W Mittelpunktläufer SV Habach
444 Nieweling Stefan M Grojos LTF Elversberg
445 Löhle Michael M Grojos LTF Elversberg
446 Menges-Braun Christina W LLG Wustweiler
447 Houy Nicole W LLG Wustweiler
454 Kapp Karin W TV Lebach
473 Meier Udo M LLG Wustweiler
474 Duttlinger Horst M LAG Saarbrücken
475 Groß Christian M Grojos LTF Elversberg
018 Busse Benjamin M  
019 Thewes Christina W  

 


Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!