Teilnehmerliste 2017

Nr. Name Vorname Verein Gesch. Bestz. Teiln. Jahrg.
89 Abazi Elke TV Ottweiler W 0:00:00 0 1970
121 Allwissner Thomas TV Ottweiler M 0:00:00 0 1988
325 Alsfasser Andreas THW OV St. Wendel M 0:00:00 0 1988
201 Alt Axel BSG BioMed Homburg M 0:00:00 0 1969
153 Alt Martina TV Lebach W 0:00:00 0 1975
67 Alt Sebastian DREIkraft Neunkirchen M 0:33:02 1 1991
199 Altmeyer Frank Fun Hornets M 0:00:00 0 1969
289 Altmeyer Sabine LC Völklingen W 0:00:00 0 1966
283 Anefeld Martina TV Ottweiler W 0:46:23 3 1964
93 Aschenbrenner Dirk Mittelpunktläufer SV Habach M 0:37:18 2 1972
372 Attardo Anthony CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1987
284 Auber Anja TV Ottweiler W 0:00:00 0 1968
23 Bach Carsten   M 0:52:29 1 1972
213 Bäcker Hildegard VfA Neunkirchen W 0:54:48 3 1952
20 Backes Katja Grojos LTF Elversberg W 0:56:27 1 1966
405 Backes Magret Lahme Ente W 0:00:00 0 1947
180 Baldauf Peter TV Düppenweiler M 0:35:13 4 1956
468 Baldes Tatjana Mrs. Sporty Neunkirchen W 0:47:25 2 1979
258 Baltes Benjamin TV Ottweiler M 0:00:00 0 1983
217 Baltes Christian LLG Wustweiler M 0:36:29 4 1985
69 Baltes Marco Grojos LTF Elversberg M 0:31:56 2 1979
175 Balzer Michael   M 0:47:00 1 1967
282 Barth Gerd TV Ottweiler M 0:00:00 0 1964
190 Barthel Michael Bosen M 0:36:00 1 1961
62 Bartsch Andreas LTF Theeltal M 0:00:00 0 1969
63 Bartsch Nicole LTF Theeltal W 0:00:00 0 1970
27 Bauer Werner FC St. Pauli M 0:43:09 2 1968
480 Baus Katrin LLG Wustweiler W 0:00:00 0 1981
270 Becker Christoph LT Phönix Dudweiler M 0:00:00 0 1985
477 Becker Martin LG Ohmbachsee M 0:00:00 0 1979
421 Becker Michele Lauftreff Heggestorzerenner e.V. W 0:55:59 1 1974
43 Becker Nicole LLG Wustweiler W 0:43:28 5 1976
441 Becker Oliver THW OV St. Wendel M 0:00:00 0 1989
263 Beres Milan TV Ottweiler M 0:00:00 0 1995
481 Bergantz Dominique CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1960
31 Berger Susen Knallkröten Mainzweiler W 0:00:00 0 1976
2 Bernardon Ramon TuS 06 Heltersberg M 0:29:51 2 1979
313 Bernardon Roland LTF Marpingen M 0:41:53 3 1950
86 Bernd Armin TV Auersmacher M 0:36:10 3 1958
443 Berwanger Frank BSG RWE Trier M 0:00:00 0 1971
354 Bick Markus SSV Heiligenwald M 0:54:36 3 1960
245 Biereth Carsten KickAss Mannheim M 0:55:05 2 1976
119 Blaes Johannes Mittelpunktläufer SV Habach M 0:41:42 3 1961
47 Blaese Claudine CAN Sarreguemines W 0:53:45 1 1967
160 Blank Michael TV Bous Triathlon M 0:38:26 2 1964
161 Blank Ulrike TV Bous Triathlon W 0:47:46 3 1968
72 Blaumeiser Timo LK-Team M 0:53:05 1 1972
276 Blees Heike TV Rehlingen W 0:57:49 2 1964
274 Blees Michael TV Rehlingen M 0:38:09 2 1972
232 Blodau Heinz Silvesterlauf Trier M 0:50:27 1 1954
5 Blum Tobias  LC Rehlingen M 0:26:59 1 1995
50 Bongartz Michael LAG Saarbrücken M 0:48:43 1 1967
125 Böshar Karl-Peter TuS Glan-Münchweiler M 0:31:54 1 1969
366 Bour Corinne CAN Sarreguemines W 0:00:00 0 1970
365 Bour Stephane CAN Sarreguemines M 0:37:18 1 1971
129 Bratusa Michael TV Ottweiler M 0:00:00 0 1970
331 Bratusa Michaela TV Ottweiler W 0:00:00 0 1972
311 Braun Patrik Team Erdinger Alkoholfrei M 0:50:53 1 1973
367 Brehm Christoph Tennisclub Urexweiler M 0:53:09 1 1969
111 Breitsameter Werner Mittelpunktläufer SV Habach M 0:36:30 5 1966
380 Brendel Meike LTF Theeltal W 0:00:00 0 1980
109 Brill Sina Mittelpunktläufer SV Habach W 0:53:52 1 1991
157 Brinke Axel TuS Glan-Münchweiler M 0:00:00 0 1985
53 Brod Günther Homburg M 0:48:08 4 1959
56 Brod Ulrike Homburg W 0:51:34 4 1966
394 Brück Olaf   M 0:38:08 4 1964
275 Burger Alexandra TV Ottweiler W 0:46:12 4 1975
127 Burger Jörg TV Ottweiler M 0:44:40 1 1975
482 Burger Petra TV Lebach W 0:00:00 0 1969
241 Busch Rainer SSV Heiligenwald M 0:41:50 4 1972
116 Busch Rüdiger Mittelpunktläufer SV Habach M 0:53:55 2 1964
401 Buttgereit Marion Lahme Ente W 0:00:00 0 1968
408 Buttgereit Thomas Lahme Ente M 0:00:00 0 1960
92 Butz Lisa TV Ottweiler W 0:00:00 0 1960
271 Calcagno Angela LT Phönix Dudweiler W 0:50:42 1 1985
469 Calcagno Gaetano LSG Sbr.-Sulzbachtal M 0:42:27 5 1945
269 Calcagno Katja LT Phönix Dudweiler W 0:00:00 0 1967
440 Cichos Barbara LTF Theeltal W 0:00:00 0 1965
495 Clauss Jean-Jaques Team Weizen M 0:00:00 0 1969
418 Contrino José CAN Sarreguemines M 0:34:28 1 1968
233 Corti Andrea Laufsport Werner Gebhard W 0:00:00 0 1962
242 Crispi Angelo Gino LAG Saarbrücken M 0:00:00 0 1961
214 Dallmann Harald TV Ensheim M 0:46:49 1 1978
21 Dargegen Jasmin Team Erdinger Alkoholfrei W 0:53:02 1 1983
359 Del Favero Giovanni TV Bildstock M 0:56:54 2 1944
239 Deller Peter   M 0:00:00 0 1965
14 Detemple Kai LAG Saarbrücken M 0:41:19 2 1978
470 Diehl Sven Stennweiler M 0:43:21 1 1979
140 Doesken Norman Team Erdinger Alkoholfrei M 0:36:19 2 1971
493 Dorr Thierry Team Weizen M 0:00:00 0 1971
236 Dörr Hans-Günter TV Illingen M 0:46:43 1 1954
154 Dörr Stephanie LLG Wustweiler W 0:43:22 1 1989
113 Dörr Uwe Mittelpunktläufer SV Habach M 0:53:07 3 1963
99 Dorscheid Gilbert TV St. Wendel M 0:50:45 3 1938
334 Dr. Hans Markus TV Ottweiler M 0:00:00 0 1964
434 Dr. med. Benoist Wolfgang Team Erdinger Alkoholfrei M 0:54:54 1 1959
73 Dresen Jörg LLG Wustweiler M 0:44:02 1 1973
71 Dresen Simone LLG Wustweiler W 0:51:53 1 1977
156 Drexel Eva TV Rehlingen W 0:45:43 1 1982
487 Drozdzewska Karolina   W 0:00:00 0 1989
438 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken M 0:36:16 2 1959
462 Düppre Claudia SSV Heiligenwald W 0:42:11 2 1981
463 Düppre Torsten SSV Heiligenwald M 0:40:57 2 1972
18 Duttlinger Horst LAG Saarbrücken M 0:40:47 1 1974
395 Eckhardt Michael Nonnweiler M 0:00:00 0 1974
83 Egger Marco LLG Wustweiler M 0:33:23 1 1969
410 Eicher Angela RSC St. Ingbert W 0:45:39 1 1980
343 Elz Nathalie LT Rennschnecke Dudweiler W 0:00:00 0 1980
344 Elz Oliver LT Rennschnecke Dudweiler M 0:00:00 0 1967
454 Emmerling Gabi Alm-Biker Landsweiler-Reden W 0:51:18 3 1959
453 Emmerling Jörg Alm-Biker Landsweiler-Reden M 0:38:28 5 1966
412 Emser Stefan LG Run N Ride Bexbach M 0:40:42 5 1960
215 Erdmann Stefan Running Maori Turtle M 0:00:00 0 1963
94 Eyer Barbara Laufpärchen W 0:00:00 0 1967
95 Eyer Boris Laufpärchen M 0:46:25 1 1968
396 Faul Michael TC Hüttigweiler M 0:00:00 0 1972
40 Feld Teresa NABU Saarland W 0:00:00 0 1977
268 Fetzer Simone Miss Flitz W 0:00:00 0 1979
11 Flaccus Björn   M 0:00:00 0 1981
500 Förster Jürgen LK-Team M 0:52:41 1 1954
259 Frego Hartmut TV Limbach M 0:00:00 0 1962
424 Freudenberger Angela Galgenberg Schnecken W 0:46:04 4 1967
423 Freudenberger Hans LG Erlangen M 0:35:19 4 1960
24 Fuchs Sita LAG Saarbrücken W 0:42:59 3 1992
147 Fulle Silke Johannis Apotheke SB W 0:00:00 0 1972
64 Geibel Thomas LG Brücken-Mühleck M 0:41:15 1 1965
17 Geith Dominik ATSV Saarbrücken M 0:53:18 2 1995
226 Georges Bernhard LAG Saarbrücken M 0:40:44 4 1963
251 Gerbendorf Svenja LC Völklingen W 0:00:00 0 1988
277 Geregen Heinz TV Rehlingen M 0:00:00 0 1960
398 Germain Bur CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1958
84 Germann Franz Grojos LTF Elversberg M 0:42:42 5 1952
336 Gillmann Vanessa TV Ottweiler W 0:00:00 0 2002
318 Gorny Kerstin SSV Heiligenwald W 0:51:20 2 1971
317 Gorny Klaus SSV Heiligenwald M 0:47:22 1 1963
61 Gotto Irma LG HSC Gamlen-RSC Untermosel W 0:00:00 0 1964
59 Gotto Robert LG HSC Gamlen-RSC Untermosel M 0:00:00 0 1957
100 Gries Karin 1. FC Kaiserslautern W 0:00:00 0 1959
218 Grissmer Manfred TTF Eppelborn M 0:42:14 3 1939
206 Groß Christian Mittelpunktläufer SV Habach M 0:41:01 3 1977
7 Groß Christian Grojos LTF Elversberg M 0:31:47 4 1967
44 Groß Heike Grojos LTF Elversberg W 0:42:58 2 1965
8 Groß Joachim Grojos LTF Elversberg M 0:32:33 5 1965
429 Groß Monika LTF Theeltal W 0:00:00 0 1967
489 Groß Ursula Fribi Funrunners W 0:54:44 3 1953
368 Grosse Julien CAN Sarreguemines M 0:36:31 1 1953
280 Häckelmann Jochen TV Ottweiler M 0:00:00 0 1971
332 Hans Bettina TV Ottweiler W 0:00:00 0 1972
208 Hansen Anna-Lena MC Quierschied W 0:48:28 1 1992
193 Happel Manuela TV Ottweiler W 0:00:00 0 1966
192 Happel Rolf TV Ottweiler M 0:00:00 0 1960
476 Haque Farjana Laufen W 0:00:00 0 1974
389 Haquet Denise CAN Sarreguemines W 0:00:00 0 1959
37 Hartz Sandra LLG Wustweiler W 0:43:38 2 1971
388 Hedin Claude CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1954
349 Heil Carsten LG Ohmbachsee M 0:37:09 1 1976
491 Heil Dieter LG Ohmbachsee M 0:00:00 0 1950
378 Hein Gitte LTF Theeltal W 0:00:00 0 1967
428 Helfen Michael LG Run N Ride Bexbach M 0:00:00 0 1957
427 Helfen Petra LG Run N Ride Bexbach W 0:00:00 0 1959
198 Hell Philipp Fun Hornets M 0:00:00 0 1991
68 Hellbrück Bernhard LLG Wustweiler M 0:38:04 4 1968
13 Hemmerling Jörg Lauftreff Bliesmengen Bolchen M 0:37:35 1 1967
439 Henni Irmgard   W 0:56:55 1 1954
123 Henzmann Andrea TV Ottweiler W 0:00:00 0 1960
248 Herrlein Theresia LA Team Saar W 0:37:24 2 1982
169 Herrmann Benedikt SC Wemmatia Wemmetsweiler M 0:51:18 2 1974
385 Herrmann Elisabeth LTF Theeltal W 0:00:00 0 1969
430 Herrmann Gerd SC Wemmatia Wemmetsweiler M 0:00:00 0 1967
420 Herrmann Ilka Lauftreff Heggestorzerenner e.V. W 0:00:00 0 1969
464 Hey Astrid LAG Saarbrücken W 0:00:00 0 1978
220 Hingsammer Martin LSG Saarlouis M 0:36:01 3 1969
333 Hoffmann Albert   M 0:35:01 5 1981
145 Hoffmann Michael   M 0:00:00 0 1978
79 Hoffmann Monika Mittelpunktläufer SV Habach W 0:46:47 5 1963
80 Hoffmann Peter Mittelpunktläufer SV Habach M 0:53:08 5 1962
32 Hoffmann Robert Grojos LTF Elversberg M 0:42:19 4 1958
33 Hoffmann Sarah Grojos LTF Elversberg M 0:56:10 2 1997
348 Hofmann Karin Grojos LTF Elversberg W 0:49:14 4 1960
347 Hofmann Werner Grojos LTF Elversberg M 0:49:15 4 1958
10 Holweck Andreas LLG Wustweiler M 0:32:11 4 1977
138 Holweck Angelina LTF Marpingen W 0:54:37 1 2000
135 Holweck Burkhard LTF Marpingen M 0:43:14 3 1961
136 Holweck Heidi LTF Marpingen W 0:53:23 2 1968
403 Holzer Bettina Lahme Ente W 0:00:00 0 1966
402 Holzer Otto Lahme Ente M 0:00:00 0 1964
488 Holzmann Hendrik SC Homburg M 0:00:00 0 1991
312 Holzmann Jan SC Homburg M 0:00:00 0 1989
492 Honecker Martina LAG Saarbrücken W 0:38:54 3 1976
335 Hopf Caroline TV Ottweiler W 0:00:00 0 1999
235 Horga Dana Laufsport Werner Gebhard W 0:50:26 1 1955
39 Horras Susanne LTF Theeltal W 0:53:25 1 1978
35 Hosemann Sven Grojos LTF Elversberg M 0:35:20 2 1981
304 Houy Nicole LLG Wustweiler W 0:58:07 1 1976
373 Hüther Franz SV Niederbexbach M 0:37:06 2 1952
449 Ignor Kurt Bisttalrunners M 0:43:20 5 1959
496 Jaccoucci Corentin CAN Sarreguemines M 0:36:06 1 1991
451 Jacob Torsten LAZ Saar 05 M 0:34:13 1 1985
104 Jendrasek Lukas O co biega w Kaletach(Polen) M 0:00:00 0 1979
363 Jochem Laurent CAN Sarreguemines M 0:46:02 1 1973
364 Jochem Marie Ange CAN Sarreguemines W 0:46:01 1 1969
267 Jost Kathleen Miss Flitz W 0:00:00 0 1976
152 Jost Patrick Primstal M 0:33:48 1 1972
243 Jung Carmen Mittelpunktläufer SV Habach W 0:53:06 1 1980
51 Junk Monika TV Rehlingen W 0:43:08 2 1965
54 Junk Richard TV Rehlingen M 0:46:11 2 1962
379 Kammer Christina LTF Theeltal W 0:00:00 0 1979
58 Kammer Thomas Grojos LTF Elversberg M 0:43:49 4 1958
234 Kapp Karin TV Lebach W 0:45:05 5 1954
189 Keller Jens TV Ottweiler M 0:00:00 0 1969
265 Keller Leon TV Ottweiler M 0:00:00 0 2001
221 Keller Luca Fun Hornets M 0:00:00 0 2000
307 Keller Philipp LTF Köllertal M 0:39:54 4 1962
411 Keßler Birgit LT Hirzweiler W 0:00:00 0 1967
296 Kiel Benedikt Korkenknaller M 0:00:00 0 1993
295 Kiel Johannes Korkenknaller M 0:00:00 0 1992
65 Kirsch Christian LTF Theeltal M 0:42:54 1 1966
124 Klaesner Stephan LLG Wustweiler M 0:49:47 1 1972
49 Klee-Alles Bianka tritronic team St. Wendel W 0:00:00 0 1957
321 Klees Annabell   W 0:00:00 0 1980
322 Klees Martin THW OV St. Wendel M 0:00:00 0 1978
250 Klein Christoph LT Hemmersdorf M 0:49:59 1 1968
117 Klein Gertrud Mittelpunktläufer SV Habach W 0:47:34 5 1951
301 Klein Michaela LG Gazelle Bocklemünd W 0:00:00 0 1991
391 Kley Viginie CAN Sarreguemines W 0:00:00 0 1975
352 Klüß Jan Team E36 Green Hell M 0:00:00 0 1978
149 Knapp Karoline SSV Funbiker Heiligenwald W 0:00:00 0 1978
45 Knop Thomas Optik am Rotenbühl Runners M 0:43:57 1 1969
163 Koch Gerhard LT Olympia Ramsterin M 00:39:26 4 1953
260 Koch Sebastian LT Olympia Ramsterin M 0:00:00 0 1987
298 Koch Siglinde Tri-Turtles Friedrichsthal W 0:44:39 1 1978
188 Koch Tina LT Olympia Ramsterin W 0:00:00 0 1965
417 Kohl Mathias Lauftreff Heggestorzerenner e.V. M 0:00:00 0 1968
390 Kohl Ute LC Völklingen W 0:00:00 0 1965
1 Kohler Heike Grojos LTF Elversberg W 0:32:07 2 1974
12 Kohler Jörg Grojos LTF Elversberg M 0:42:04 2 1964
450 Kolla Yvonne Bisttalrunners W 0:00:00 0 1977
290 Konz Thomas LC Völklingen M 0:00:00 0 1965
88 Kos Robert IKK Südwest M 0:00:00 0 1976
231 Krämer Bernhard Laufsport Werner Gebhard M 0:45:32 1 1962
164 Krämer Markus LLG Wustweiler M 0:34:41 2 1967
461 Krämer Thomas SSV Heiligenwald M 0:43:05 2 1972
279 Kranz Jochen TV Ottweiler M 0:00:00 0 1975
375 Kuffler Frédéric CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1985
407 Kuhn Jan LTF Köllertal M 0:37:31 3 1980
457 Kuhn Patrick   M 0:00:00 0 1973
456 Kuhn Tanja   W 0:00:00 0 1973
82 Kühn Sarah LTF Theeltal W 0:45:09 1 1982
459 Kuntz Hilde   W 0:00:00 0 1964
191 Küntzer Alexandra Laufjunkie W 0:00:00 0 1974
447 Kurtz Gernot IGL Reutlingen M 0:51:15 1 1945
448 Kurtz Gudrun IGL Reutlingen W 1:01:14 1 1948
228 Kurtze Bernhard LT Hirzweiler M 0:43:28 3 1950
229 Kurz Peter LAG Saarbrücken M 0:39:59 2 1981
158 Kurz Uwe Grojos LTF Elversberg M 0:35:00 1 1963
16 Küster Roland LK-Team M 0:38:27 3 1970
143 Ladwein Thomas   M 0:00:00 0 1982
19 Lahmer Stefan Grojos LTF Elversberg M 0:35:27 1 1966
288 Lang Mathias ASC Dudweiler Abt. Boxen M 0:00:00 0 1984
419 Lang Peter Lauftreff Heggestorzerenner e.V. M 0:00:00 0 1970
382 Latz Francis CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1951
305 Lauer Stephanie LLG Wustweiler W 0:54:58 1 1980
358 Lebedew Melina TV Ottweiler W 0:00:00 0 1992
292 Leinenbach Frank Korkenknaller M 0:00:00 0 1969
361 Leppelt Christian LTF Köllertal M 0:00:00 0 1981
452 Lieblang Lisa TV Beeden W 0:00:00 0 1988
131 Liesmann Matthias ELSA Saarland e.V. M 0:38:49 1 1988
490 Löhle Michael Grojos LTF Elversberg M 0:38:54 3 1970
110 Lorenz Eric Grojos LTF Elversberg M 0:33:38 1 1971
320 Loth Diana Miss Flitz W 0:00:00 0 1976
202 Loth Patrick Roof Top Runners M 0:38:33 2 1972
328 Lüdecke Stefan KWS Saarbrücken M 0:45:07 1 1974
338 Lüdemann Alexander Grojos LTF Elversberg M 0:35:08 2 1982
369 Luhmann Christophe CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1967
371 Luhmann Emy CAN Sarreguemines W 0:00:00 0 1997
370 Luhmann Maryse CAN Sarreguemines W 0:00:00 0 1969
30 Maas Doris LTF Köllertal W 0:00:00 0 1958
273 Mainzer Lukas   M 0:41:15 2 1993
247 Malter Manuel LG Michelin Homburg M 0:40:01 1 1985
362 Mark Dominic Grojos LTF Elversberg M 0:41:34 2 1986
281 Martin Christian TV Ottweiler M 0:00:00 0 1990
392 Martin Gerhard Rgb. Flitzer M 1:05:40 1 1942
309 Marx Michael LLG Wustweiler M 0:35:47 5 1972
212 Mathis Hans-Werner Lauftreff Bliesgau M 0:39:22 1 1964
211 Mathis Ulrike Lauftreff Bliesgau W 0:41:25 1 1963
446 Maurer Anja TV Ottweiler W 0:00:00 0 1970
445 Maurer Gerhard TV Ottweiler M 0:00:00 0 1967
356 Maurer Heinz-Jürgen Landsweiler-Reden M 0:51:39 2 1960
353 Maurer Julian Ldw M 0:33:08 3 1991
355 Maurer Roswitha Landsweiler-Reden W 0:54:01 2 1960
299 Maurer Timo LV Merzig M 0:33:36 2 1970
342 Mautes Kay Tri-Sport Saar-Hochwald M 0:00:00 0 1981
98 McCann Christian   M 0:00:00 0 1983
474 Meier Udo LLG Wustweiler M 0:00:00 0 1966
337 Meinert Elke LT Wischlingen Dortmund W 0:48:06 2 1970
433 Mertens-Busch Volker Mittelpunktläufer SV Habach M 0:39:30 2 1965
22 Metzger Stefan Die Sonntagslä(s)ufer M 0:39:04 1 1976
81 Metzinger Stefan Mittelpunktläufer SV Habach M 0:41:29 5 1958
297 Meurer Benjamin Korkenknaller M 0:00:00 0 1992
294 Meurer Ingo Korkenknaller M 0:00:00 0 1965
293 Meurer Karla Korkenknaller W 0:00:00 0 1962
341 Michel Christina Tri-Sport Saar-Hochwald W 0:41:13 1 1979
278 Monter Birgit TV Rehlingen W 0:57:51 2 1964
442 Monzel Andreas Elversberg M 0:00:00 0 1981
306 Moog Bernd LLG Wustweiler M 0:00:00 0 1985
179 Morgott Thomas Düsseldorf wir kommen M 0:36:36 2 1972
209 Mossal Eva Grojos LTF Elversberg W 0:43:47 4 1963
210 Mossal Klaus-Peter Grojos LTF Elversberg M 0:39:18 5 1959
399 Mrochen Tina SSV Heiligenwald W 0:48:05 1 1985
339 Müller Andrea LTF Marpingen W 0:54:54 1 1974
66 Müller Andrea TuS Brotdorf W 0:50:02 4 1966
257 Müller Falko TV Ottweiler M 0:00:00 0 1962
144 Müller Jürgen TuS Brotdorf M 0:52:30 2 1963
437 Müller Karen 1. FC Kaiserslautern W 0:00:00 0 1955
165 Müller Lothar FC Kastel M 0:38:26 1 1974
70 Müller Maike Grojos LTF Elversberg W 0:42:06 1 1991
406 Müller Margit LT Hirzweiler W 0:57:39 1 1954
414 Müller Michael LG Ultralauf M 0:00:00 0 1982
139 Müller Sibylle Grojos LTF Elversberg W 0:41:23 1 1966
185 Müller Stephan DJK Münchwies M 0:00:00 0 1974
162 Müller-Sato Patrick TV Bous Triathlon M 0:34:19 1 1976
404 Munkes Werner Lahme Ente M 0:00:00 0 1934
178 Neidek Doro Düsseldorf wir kommen W 0:42:46 2 1972
87 Nesselberger Christian TV Ottweiler M 0:33:26 2 1973
222 Nesselberger Marion TV Ottweiler W     1976
400 Neu Stephan LC Rehlingen M 0:45:47 3 1952
200 Neurath Wolfgang LTF Köllertal M 0:41:06 4 1943
422 Ney Annette LTF Theeltal W 0:00:00 0 1966
471 Nicke Andreas 1. FC Kaiserslautern M 0:36:25 5 1969
326 Nieder Rudi Team Erdinger Alkoholfrei M 0:44:45 5 1943
444 Nieweling Stefan Grojos LTF Elversberg M 0:35:13 3 1965
166 Noll Michael SV Miesau M 0:37:30 2 1968
146 Ohlinger Bernd Grojos LTF Elversberg M 0:37:33 4 1973
315 Ohlson Marietta Rischbachgang W 0:00:00 0 1976
287 Özcan Ahmet ASC Dudweiler Abt. Boxen M 0:00:00 0 1976
286 Özcan Kardelen ASC Dudweiler Abt. Boxen W 0:00:00 0 2002
285 Özcan Kemal ASC Dudweiler Abt. Boxen M 0:00:00 0 2001
397 Pallier Jens LC Rehlingen M 0:00:00 0 1968
498 Pallier Michaela LC Rehlingen W 0:00:00 0 1972
357 Panzer Stefan DJK St. Ingbert M 0:49:34 2 1965
455 Paul Andreas Tri-Turtles Friedrichsthal M 0:38:41 2 1972
473 Paulus Heike DREIkraft Neunkirchen W 0:53:50 1 1972
176 Paulus Walter LT Bütlich-Breit-Naurath M 0:33:16 3 1961
142 Peitz Kathrin Grojos LTF Elversberg W 0:46:34 4 1977
36 Petry Nicole EV Edelweiß Bliesransbach W 0:00:00 0 1971
103 Petry Nikolaus PGS Runners M 0:00:00 0 1964
77 Pfeifer Dirk Gemeinde Kirkel M 0:35:33 1 1977
479 Phieler Alexander TV Ottweiler M 0:40:51 1 1967
132 Pickard Marc ELSA Saarland e.V. M 0:00:00 0 1995
302 Pignataro Marco   M 0:00:00 0 1970
409 Pink Dirk Team E36 Green Hell M 0:00:00 0 1983
38 Plehwe Ingo Hartfüssler Trail e.V. M 0:35:57 2 1958
60 Plehwe Ursel Run 4 Fun Bübingen W 0:44:23 4 1957
52 Posse Ingrid TV St. Wendel W 1:02:11 4 1953
254 Raber Andreas TV Ottweiler M 0:00:00 0 1962
173 Raber Martin Mittelpunktläufer SV Habach M 0:00:00 0 1965
484 Raber Roland LLG Wustweiler M 0:38:22 3 1966
323 Rahn Thomas THW OV St. Wendel M 0:00:00 0 1984
225 Recktenwald Karin LLG Wustweiler W 0:00:00 0 1969
255 Recktenwald Martin TV Ottweiler M 0:38:16 1 1974
240 Reinhardt Dominic Meddys LWT Koblenz M 0:41:49 1 1978
431 Riedler Marc ETP M 0:00:00 0 1982
310 Riehm Anna LLG Wustweiler W 0:00:00 0 1986
383 Ris Julien CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1993
384 Ris Pierre Paul CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1973
253 Ritter Achim TV Ottweiler M 0:00:00 0 1966
148 Rodner Birgit LLG Wustweiler W 0:41:41 1 1963
28 Rodner Thomas LLG Wustweiler M 0:41:10 1 1961
159 Rogin Peter LT Rennschnecke Dudweiler M 0:49:51 1 1968
483 Römeling Benjamin Y-Tours M 0:41:31 2 1981
107 Rosso Daniela Mittelpunktläufer SV Habach W 0:48:35 3 1969
230 Roth Erik Aktiv Geundheitspark M 0:39:30 2 1965
308 Rothenbusch Marlene LLG Wustweiler W 0:41:33 4 1956
374 Rouff Patrick CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1955
460 Rückert Jasmin   W 0:00:00 0 1999
497 Rudolph Stefan Team Erdinger Alkoholfrei M 0:00:00 0 1974
291 Rupp Simone Korkenknaller W 0:00:00 0 1976
219 Saffert Christian TSG Maxdorf M 0:00:00 0 1976
26 Salm Dirk Grojos LTF Elversberg M 0:30:55 5 1968
174 Salzbrunn Dietmar Run N Ride Bexbach M 0:40:33 3 1970
141 Sauer Gudrun LTF Köllertal W 0:00:00 0 1959
346 Schaar Katharina LT Rennschnecke Dudweiler W 0:00:00 0 1987
413 Schaber Fank   M 0:00:00 0 1962
74 Schach Reiner   M 0:46:25 5 1955
377 Schaefer Chiara TV Lebach W 0:00:00 0 2002
246 Schäfer Christian KickAss Mannheim M 1:06:23 1 1975
381 Schäfer Eva LTF Theeltal W 0:00:00 0 1963
85 Schaz Ralf Optik am Rotenbühl Runners M 0:47:28 1 1965
426 Schedler Simone LTF Theeltal W 0:00:00 0 1974
360 Scherer Robert LC Völklingen M 0:51:43 1 1965
46 Scherer Sascha LTF Köllertal M 0:33:54 1 1972
224 Schirra Janine LT Hirzweiler W 0:50:30 1 1989
223 Schirra Sarah LT Hirzweiler W 0:43:39 2 1989
264 Schledorn Sebastian TV Ottweiler M 0:00:00 0 1979
319 Schliesing Steffen LT Wischlingen Dortmund M 0:48:12 1 1962
416 Schmelzer Andreas Lauftreff Heggestorzerenner e.V. M 0:46:22 2 1965
415 Schmelzer Michaela Lauftreff Heggestorzerenner e.V. W 0:55:59 1 1969
203 Schmidt Horst LT Phönix Dudweiler M 0:38:06 1 1959
102 Schmidt Martin TV Heiligenwald W 0:50:16 2 1962
41 Schmidt Michael LLG Wustweiler M 0:38:40 4 1969
101 Schmidt Ulrike TV Heiligenwald W 0:54:37 3 1970
6 Schmitt Christophe CAN Sarreguemines M 0:32:52 1 1982
177 Schmitt Oliver RSC St. Ingbert M 0:00:00 0 1986
150 Schmitt Susanne LT Rennschnecke Dudweiler W 0:49:45 4 1965
345 Schmitz Jochen Nohfelden-Eiweiler M 0:00:00 0 1967
327 Schneider Gustav LG Run N Ride Bexbach M 0:00:00 0 1944
126 Schneider Kristina Mittelpunktläufer SV Habach W 0:53:54 1 1991
118 Schneider Margit Mittelpunktläufer SV Habach W 0:44:04 4 1962
237 Schneider-Holbach Dieter Fitness-Treff Orscholz M 0:41:08 4 1966
387 Schoch Justine LAZ Saarbrücken W 0:00:00 0 1993
266 Schranz Anja Grojos LTF Elversberg W 0:43:53 3 1977
186 Schranz Simone Grojos LTF Elversberg W 0:52:50 2 1975
499 Schulz Michael LK-Team M 0:44:39 1 1967
329 Schütz Erwin LT Hirzweiler M 0:49:26 3 1947
436 Schütz Petra LG Run N Ride Bexbach W 0:00:00 0 1968
130 Schwamberger Andreas LF Schützenhof Homburg M 0:44:16 3 1967
170 Schwan Hendrik   M 0:00:00 0 1992
55 Schwindt Heike Run 4 Fun Bübingen W 0:43:28 3 1961
435 Schwinn Udo TV Lebach M 0:00:00 0 1967
78 Sedat Bernd Saarpfalz-Runners M 0:37:08 3 1978
9 Seel Claudia TV Kirkel W 0:35:48 2 1972
227 Sick Heike LC Völklingen W 0:57:32 2 1967
244 Sick Markus LC Völklingen M 0:44:31 2 1963
249 Simon Martin LA Team Saar M 0:37:58 2 1962
472 Simon Uwe LTF Marpingen M 0:49:17 1 1967
122 Sokoll Marco TV Ottweiler M 0:00:00 0 1982
120 Spaniol Jörg TV Ottweiler M 0:38:34 1 1966
324 Spaniol Thomas THW OV St. Wendel M 0:00:00 0 1978
3 Speicher Thomas LTF Köllertal M 0:30:50 2 1984
155 Speicher Till LTF Köllertal M 0:00:00 0 1990
105 Speicher-Hesse Inka Mittelpunktläufer SV Habach W 0:00:00 0 1970
75 Springborn Silke LLG Wustweiler W 0:52:02 1 1975
96 Stanczyk Agnieszka O co biega w Kaletach(Polen) W 0:00:00 0 1978
97 Stanczyk Tomasz O co biega w Kaletach(Polen) M 0:00:00 0 1972
478 Stein Herbert   M 0:49:34 1 1960
486 Stemmler Detlef LTF Marpingen M 0:55:44 2 1964
183 Stenger Vanessa LT Olympia Ramsterin W 0:00:00 0 1998
475 Stoecker Helge LC Tölzer Land M 0:00:00 0 1968
151 Stras Viola LTF Theeltal W 0:00:00 0 1971
76 Streit Stefan LK-Team M 0:56:33 1 1976
465 Sünnen Mirjam Schnell-Mued Tünsdorf W 0:00:00 0 1974
252 Tangermann Sven LC Völklingen M 0:00:00 0 1987
42 Tesche Bernd Hartfüssler Trail e.V. M 0:00:00 0 1942
115 Thiel Janka Mittelpunktläufer SV Habach W 0:00:00 0 1991
114 Thiel Karin Claudia Mittelpunktläufer SV Habach W 0:46:52 4 1965
300 Thome Jens LG Gazelle Bocklemünd M 0:00:00 0 1978
15 Thompson Aldona tritronic team St. Wendel W 0:39:01 2 1970
48 Thompson Christopher tritronic team St. Wendel M 0:44:15 2 1962
207 Thull Konrad Mittelpunktläufer SV Habach M 0:46:39 4 1959
106 Thull Konrad Mittelpunktläufer SV Habach M 0:46:39 4 1959
196 Tomczak Dustin Fun Hornets M 0:55:30 2 1990
195 Trossen-Wanninger Kalle TV Ottweiler M 0:45:21 1 1962
314 Turbing Elke TV Losheim W 0:00:00 0 1969
184 Ufer Beate DJK Münchwies W 0:00:00 0 1961
128 Ufer Ina TV Ottweiler W 0:00:00 0 1969
272 Uhl Claudia Lahme Ente W 0:00:00 0 1968
467 Uhl Marco TV Ottweiler M 0:34:30 2 1973
494 Videau Claudine Team Weizen W 0:00:00 0 1959
340 Vogelgesang Thomas Grojos LTF Elversberg M 0:46:39 2 1958
485 Vogt Jonas   M 0:00:00 0 1980
172 Volz Oliver   M 0:39:12 1 1993
171 Volz Philipp   M 0:45:01 1 1989
25 Wachter Michael LLG Wustweiler M 0:46:16 1 1971
168 Wagner Daniel   M 0:00:00 0 1986
133 Wagner Peter LT Rennschnecke Dudweiler M 0:35:08 3 1961
134 Wagner Sylvia LT Rennschnecke Dudweiler W 0:49:24 3 1963
216 Wanninger Renate TV Ottweiler W 0:50:56 2 1963
204 Weber Franz LC Völklingen M 0:53:36 4 1960
303 Weber Klaus Lauftrefffreunde Breitenbach M 0:42:31 3 1958
432 Weber Lydie CAN Sarreguemines W 0:42:06 1 1970
205 Weber Rosi LC Völklingen W 0:57:32 4 1965
57 Weber Thomas Saarpfalz-Runners M 0:45:03 3 1971
137 Wegmann Maik SV Bubach Calmesweiler M 0:00:00 0 1996
256 Weingarth Mark TV Ottweiler M 0:00:00 0 1983
4 Weingarth Philippe LLG Wustweiler M 0:29:51 2 1984
393 Weis Gerald LLG Wustweiler M 0:00:00 0 1959
386 Weislinger Pascal CAN Sarreguemines M 0:00:00 0 1962
90 Weller Dieter TV Ottweiler M 0:43:52 1 1963
197 Wentzler Dominique Fun Hornets M 0:46:26 3 1976
187 Wenz-Heup Nadine   W 0:00:00 0 1985
376 Wernher Liliane CAN Sarreguemines W 0:48:14 1 1955
262 Werth Martina LTF Theeltal W 0:00:00 0 1977
261 Werth Roman LTF Theeltal M 0:00:00 0 1969
181 Westrich Sabrina LT Olympia Ramsterin W 0:00:00 0 1990
182 Westrich Sebastian LT Olympia Ramsterin M 0:40:27 1 1998
29 Wilhelm Claudia LTF Köllertal W 0:00:00 0 1964
238 Winkler Bernd Laufsport Werner Gebhard M 0:00:00 0 1962
167 Winter Nadine   W 0:00:00 0 1987
194 Wolfanger Alexander Fun Hornets M 0:41:14 3 1986
112 Zägel Daniela Grojos LTF Elversberg W 0:00:00 0 1972
458 Zehnter Sylvia   W 0:00:00 0 1985
466 Zender Klaus LTF Köllertal M 0:47:04 1 1939
108 Zewe Gerd Mittelpunktläufer SV Habach M 0:00:00 0 1964
425 Zieht Sabine LTF Theeltal W 0:00:00 0 1976
350 Zimmer Hans Roadrunner M 0:00:00 0 1967
34 Zimmer Manuela LTF Theeltal W 0:53:25 1 1973
316 Zimmer Marion SSV Heiligenwald W 0:46:10 3 1962
91 Zimmer Petra TV Ottweiler W 0:49:37 3 1963
351 Zimmer Sabine Roadrunner W 0:00:00 0 1969
330 Zipfler Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf M 0:43:25 2 1959

 

Nachricht versenden
Mail
Rückfragen
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!


Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!