Anmeldung 2018

Das Osterlaufteam bedankt sich ganz herzlich für 566 Anmeldungen. Eine Nachmeldung ist am Veranstaltungstag NICHT möglich. Wir hoffen auf gutes Wetter und freuen uns mit euch den 7. Osterlauf am Itzenplitzer Weiher zu begehen.

Teilnehmerliste 2018
Stand: 31.03.2018 - 19:00 Uhr 

449 Adler Marius M Special Olympics Saarland 1994 0:55:14 3
187 Allwissner Thomas M TV Ottweiler 1988 0:47:26 1
368 Alt Sebastian M DREIkraft Neunkirchen 1991 0:33:02 1
406 Alt Martina W TV Lebach 1975 0:53:33 1
407 Alt Axel M BSG BioMed Homburg 1969 0:53:25 1
152 Altmeyer Cordula W LTF Marpingen 1982 0:00:00 0
153 Altmeyer Fabian M LTF Marpingen 1989 0:00:00 0
494 Anderko Damian M LAG Saarbrücken 1980 0:00:00 0
116 Anefeld Martina W Die Maikäfer 1964 0:46:23 4
478 Anstadt Thorsten M   1976 0:00:00 0
365 Antz Christopf M Schützenverein Freischütz Rissenthal 1986 0:00:00 0
409 Aschenbrenner Dirk M LLG Wustweiler 1972 0:37:18 3
535 Auber Anja W Die Maikäfer 1968 0:00:00 0
043 Auxel Bärbel W LT Rheinhessen-Pfalz 1959 0:00:00 0
072 Bach Carsten M   1972 0:52:29 2
179 Bach Janosch M   1989 0:00:00 0
086 Bäcker Hildegard W VfA Neunkirchen 1952 0:54:48 4
318 Bäcker Jens M LTF Marpingen 1984 0:00:00 0
128 Backes Katja W Grojos LTF Elversberg 1966 0:56:27 1
259 Backes Margret W   1947 1:25:53 1
234 Backhaus Christoph M   1975 0:00:00 0
223 Baer Christiane W TV Lebach 1969 0:00:00 0
369 Baldauf Peter M TV Düppenweiler 1956 0:35:13 5
402 Baldauf Norbert M LC Rehlingen 1969 0:00:00 0
007 Baltes Benni M TV Ottweiler 1983 0:31:31 1
008 Baltes Marco M Grojos LTF Elversberg 1979 0:31:34 4
030 Baltes Christan M LLG Wustweiler 1985 0:36:29 5
127 Baltes Tatjana W TSG Maxdorf 1989 0:46:17 3
525 Bares Milan M TV Ottweiler 1985 0:00:00 0
251 Barthel Thomas M Hardtseemafia Triatholn 1970 0:00:00 0
435 Barthel Michael M Roof Top Runners 1961 0:36:00 1
471 Bartholome Maik M   1981 0:00:00 0
071 Bartsch Nicole W LTF Theeltal 1970 0:51:27 1
073 Bartsch Andreas M LTF Theeltal 1969 0:42:26 1
063 Bauer Werner M SSV Funbiker 1968 0:39:52 3
389 Bayer Markus M LT Rheinhessen-Pfalz 1978 0:00:00 0
486 Bechtold Kay M   1971 0:00:00 0
078 Becker Nicole W LLG Wustweiler 1976 0:43:10 6
092 Becker Oliver M THW OV St. Wendel 1989 0:49:42 1
310 Becker Saskia W   2002 0:00:00 0
328 Becker Jens M LTF Marpingen 1984 0:00:00 0
343 Becker Christoph M LT Phönix Dudweiler 1985 0:00:00 0
079 Beer Dennis M Grojos LTF Elversverg 1983 0:00:00 0
564 Berberich Hans-Joachim M Bruchmühlbach 1967    
403 Berg Frauke W BSG BioMed Homburg 1988 0:00:00 0
411 Berg Christop M BSG BioMed Homburg 1988 0:00:00 0
439 Bernard Alex M Hartfüßler Trail e.V. 1994 0:40:47 1
330 Bernardon Ramon M TuS 06 Heltersberg 1979 0:29:51 2
331 Bernardon Roland M LTF Marpingen 1950 0:41:53 4
455 Bernd Armin M TV Auersmacher 1958 0:36:10 3
171 Bernhardt Silke W   1970 0:00:00 0
172 Bernhardt Kai M   1978 0:00:00 0
451 Bernhardt Reiner M   1969 0:00:00 0
225 Bertucci Nicolina W TV Ottweiler 1976 0:00:00 0
463 Betz Andreas M LG Run N Ride Bexbach 1984 0:00:00 0
442 Bichler Katrin W Grojos LTF Elversberg 1975 0:47:01 2
320 Bick Pia W SSV Heiligenwald 1963 0:44:39 1
199 Biesel Milena W TV Ottweiler 1997 0:00:00 0
211 Blank Michael M LC Rehlingen 1964 0:38:26 3
212 Blank Ulrike W LC Rehlingen 1968 0:47:46 3
450 Blankenburg Sarah W Hartfüßler Trail e.V. 1974 0:56:12 3
308 Blaß Romina W   1993 0:00:00 0
176 Blees Heike W TV Rehlingen 1964 0:56:19 3
177 Blees Michael M TV Rehlingen 1972 0:38:09 2
384 Blodau Heinz M Silvesterlauf Trier 1954 0:00:00 0
488 Blug Thomas M LAG Saarbrücken 1976 0:00:00 0
001 Blum Tobias M LC Rehlingen 1995 0:26:58 2
237 Bratusa Michael M TV Ottweiler 1970 1:08:33 1
334 Breitsameter Werner M Mittelpunktläufer SV Habach 1966 0:36:30 6
558 Brettar Roger M Bliesbruck 1947 0:00:00 0
559 Brettar Fernande W CAN Saargemund 1947 0:00:00 0
159 Breyer Angela W Tri-Turtles Friedrichsthal 1984 0:00:00 0
527 Brill Sina W Mittelpunktläufer SV Habach 1991 0:53:53 2
014 Brinke Axel M   1985 0:32:37 1
046 Brod Günther M Homburg 1959 0:48:08 5
047 Brod Ulrike W Homburg 1966 0:51:34 4
269 Bruckmann Nadine W Stade Sarrois Rugby Saarbrücken 1989 0:00:00 0
104 Bungert Andreas M Mittelpunktläufer SV Habach 1969 0:00:00 0
105 Bungert Katja W Mittelpunktläufer SV Habach 1970 0:00:00 0
524 Burgemeister Udo M TV Ottweiler 1964 0:00:00 0
040 Burger Alexandra W TV Ottweiler 1975 0:44:20 5
054 Burger Jens M TV Ottweiler 1975 0:44:21 4
348 Burger Christiane W LTF Theeltal 1966 0:00:00 0
405 Busch Rüdiger M Mittelpunktläufer SV Habach 1964 0:53:56 3
387 Busche Manfred M LLG Wustweiler 1961 0:38:19 2
482 Buß Dominik M HSG Altforweiler-Berus 1989 0:00:00 0
018 Busse Benjamin M   1984 0:00:00 0
254 Buttgereit Thomas M   1960 1:26:52 1
255 Buttgereit Marion W   1968 0:50:19 1
194 Butz Lisa W TV Ottweiler 1960 0:44:10 1
050 Calcagno Katja W LT Phönix Dudweiler 1967 0:42:27 1
135 Calcagno Gaetano M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1945 0:42:27 6
417 Calcagno Angela W LT Phönix Dudweiler 1985 0:48:51 2
074 Carbon Christian M Grojos LTF Elversverg 1977 0:00:00 0
515 Christmann Janika W 1. FC Kaiserslautern 1989 0:00:00 0
276 Colling Sascha M Fun Hornets 1984 0:00:00 0
215 Contrino José M CAN Sarreguemines 1968 0:34:28 2
381 Corti Andrea W Laufport Werner Gebhard 1962 0:50:23 2
497 Crolla Peter M Tri-Turtles Friedrichsthal 1967 0:41:22 3
526 Czech Andreas M TV Ottweiler 1968 0:35:26 1
227 Dachs Manfred M TV Ottweiler 1965 0:00:00 0
372 Dallmann Harald M TV Ensheim 1978 0:45:17 2
034 Dargegen Jasmin W TV Rodenbach 1983 0:53:02 2
023 Detemple Kai M LAG Saarbrücken 1978 0:37:59 4
397 Detzen Thomas M LTF Theeltal 1979 0:00:00 0
437 Diehl Sven M Stennweiler 1979 0:43:21 2
519 Distler Silke W   1977 0:41:24 1
170 Doesken Norman M Team Erdinger Alkoholfrei 1971 0:36:19 3
042 Dörr Hendrik M Hartfüßler Trail e.V. 1964 0:39:23 4
121 Dörr Uwe M Mittelpunktläufer SV Habach 1963 0:53:07 4
154 Dörr Stephanie W LLG Wustweiler 1989 0:39:26 2
166 Dörr Martina W   1956 0:00:00 0
167 Dörr Klaus M   1959 0:00:00 0
203 Dörr Gisela W TV Illingen 1955 0:00:00 0
236 Dörr Hans-Günter M TV Illingen 1954 0:44:04 2
370 Dorscheid Gilbert M TV St. Wendel 1938 0:50:45 4
297 Dr. Benoist Wolfram M Team Erdinger Alkoholfrei 1959 0:57:25 4
060 Dresen Jörg M LLG Wustweiler 1973 0:38:43 2
061 Dresen Simone W LLG Wustweiler 1977 0:47:09 2
044 Drumm Gisbert M RSC Zweibrücken 1959 0:36:16 2
303 Düppre Claudia W SSV Heiligenwald 1981 0:42:11 3
304 Düppre Thorsten M SSV Heiligenwald 1972 0:40:48 3
474 Duttlinger Horst M LAG Saarbrücken 1974 0:40:39 2
301 Eckhardt Michael M Nonnweiler 1974 0:00:00 0
013 Egger Marco M LLG Wustweiler 1969 0:32:34 2
329 Eicher Angela W RSC St. Ingbert 1980 0:43:29 2
358 Emmerling Jörg M Alm-Biker Landsweiler-Reden 1966 0:38:28 6
036 Emser Stefan M LG Run N Ride Bexbach 1960 0:40:42 6
493 Engstler Frank M   1966 0:36:20 3
418 Enzweiler Manfred M TV Losheim 1955 0:00:00 0
097 Erdmann Stefan M Running Maori Turtle 1963 0:46:12 1
340 Erler Anke W LT Olympia Ramstein 1979 0:00:00 0
341 Erler Rouven M LT Olympia Ramstein 2003 0:43:31 1
101 Faul Michael M Himmelsstürmer 1972 0:38:24 1
537 Fehrenz Susanne W LG Run N Ride Bexbach 1971 0:00:00 0
252 Feiock Simone W Hardtseemafia Triatholn 1973 0:00:00 0
288 Fend Karsten M Gorjos LTF Elversberg 1971 0:36:24 2
429 Fetzer Simone W Miss Flitz 1979 0:47:48 1
495 Fichtel Stefanie W LLG Wustweiler 1988 0:00:00 0
207 Fink Antonia W TV Ottweiler 1997 0:00:00 0
142 Förster Jürgen M LK-Team 1954 0:52:42 2
356 Freudenberger Hans M LG Erlangen 1960 0:33:28 5
357 Freudenberger Angela W Galgenberg Schnecken 1967 0:44:30 5
290 Friedrich Inka W   1976 0:00:00 0
291 Friedrich Martin M   1969 0:00:00 0
210 Fuchs Sandra W TV Ottweiler 1984 0:00:00 0
546 Fuchs Alexander M Grojos LTF Elversberg 1968 0:00:00 0
080 Fulle Silke W LTF Theeltal 1972 0:47:29 1
469 Gebhard Maximilian M LLG Wustweiler 2000 0:30:12 1
337 Geibel Thomas M LG Brücken-Mühleck 1965 0:37:25 2
184 Geis Alexandra W TV Ottweiler 1972 0:00:00 0
375 Geith Dominik M ATSV / Special Olympics Saarland 1995 0:53:19 3
425 Geith Dominik M DJK SG St. Ingbert Spec. Olympics Saarl. 1995 0:00:00 0
458 Geitlinger Jochen M   1972 0:00:00 0
506 Georges Bernhard M LAG Saarbrücken 1963 0:40:30 5
062 Gerard Reinhold M LT Welschbillig e.V. 1958 0:00:00 0
501 Gerbendorf Svenja W LC Völklingen 1988 0:54:33 1
342 Gerik Michael M LT Olympia Ramstein 1962 0:34:29 1
049 Germann Franz M Grojos LTF Elversberg 1952 0:42:42 5
380 Gierend Vince M   1984 0:36:00 2
363 Gillmann Vanessa W TV Ottweiler 2002 0:48:52 1
379 Gillmann Nicole W   1973 0:00:00 0
238 Glaser Nina W   1983 0:00:00 0
502 Gotto Robert M LG HSC Gamlen-RSC Untermosel 1957 0:35:35 1
332 Grauvogel Hannah W Lauffeuer Chiemgau 1992 0:00:00 0
146 Gregorius Nadine W LTF Marpingen 1979 0:00:00 0
148 Gregorius Oliver M LTF Marpingen 1978 0:00:00 0
548 Greif Lisa W TV Ottweiler 1986 0:00:00 0
552 Gries Karin W 1. FC Kaiserslautern 1959 0:38:58 1
456 Grill Fabian M LTF Theeltal 1993 0:00:00 0
312 Grissmer Manfred M TTV Reisbach 1939 0:42:14 4
491 Grosjean Cindy W 2Exercise 1980 0:00:00 0
012 Groß Joachim M Grojos LTF Elversberg 1965 0:32:20 6
016 Groß Heike W Grojos LTF Elversberg 1965 0:42:58 3
082 Groß Ursula W Fribi Funrunners 1953 0:54:44 4
222 Groß Christian M Mittelpunktläufer SV Habach 1977 0:41:01 4
399 Groß Christina W LTF Theeltal 1988 0:00:00 0
475 Groß Christian M Grojos LTF Elversberg 1967 0:31:48 5
532 Gross Michael M   1966 0:00:00 0
382 Groß-Heiter Annett W   1967 0:00:00 0
462 Grün Oliver M LG Run N Ride Bexbach 1984 0:33:43 2
055 Gummel Anne W RV Blitz Oberbexbach 1969 0:00:00 0
204 Gutheil Sascha M TV Ottweiler 1974 0:00:00 0
233 Gutheil Alexandra W TV Ottweiler 1972 0:00:00 0
272 Häckelmann Jochen M TV Ottweiler 1971 0:47:44 1
315 Hans Nicole W LTF Marpingen 1972 0:00:00 0
245 Happel Rolf M TV Ottweiler 1960 0:41:19 1
011 Harig Stefan M Grojos LTF Elversberg 1970 0:31:05 3
390 Harth Stefan M   1973 0:00:00 0
131 Hartz Sandra W LLG Wustweiler 1971 0:42:38 3
543 Hauck Andreas M TV Rußhütte 1965 0:00:00 0
503 Hausmann-Paul Christoph M RUN OR DIE 1983 0:00:00 0
393 Hein Gitte W LTF Theeltal 1967 0:53:36 1
314 Helfen Michael M LG Run N Ride Bexbach 1957 0:43:27 1
324 Helfen Petra W LG Run N Ride Bexbach 1959 0:49:09 1
106 Hell Thomas M LTF Theeltal 1981 0:39:37 1
299 Hell Philipp M Fun Hornets 1991 0:00:00 0
020 Hellbrück Bernhard M LLG Wustweiler 1968 0:38:04 5
051 Helmes Tanja W LLG Wustweiler 1972 0:00:00 0
353 Helmes Patricia W LLG Wustweiler 1987 0:50:02 2
335 Hemmerling Jörg M Lauftreff Bliesmengen Bolchen 1967 0:37:35 2
045 Henni Irmgard W Battweiler 1954 0:56:55 1
565 Hennrich Thomas M LC Rehlingen 1968    
383 Henrichs Michael M Grojos LTF Elversberg 1964 0:45:37 3
257 Herrmann Gerd M SC Wemmatia Wemmetsweiler 1967 0:47:38 1
258 Herrmann Benedikt M SC Wemmatia Wemmetsweiler 1974 0:47:47 3
416 Herrmann Elisbeth W LTF Theeltal 1969 0:57:39 1
540 Herzog Helmut M Mühlheim 1949 0:00:00 0
360 Heydt-Rester Sandra W Hartfüßler Trail e.V. 1973 0:00:00 0
087 Hingsammer Martin M LSG Saarlouis 1969 0:36:01 4
294 Hinterweller Frank M LLG Wustweiler 1970 0:36:09 5
295 Hinterweller Sabine W LLG Wustweiler 1970 0:51:35 5
150 Hoffmann Monika W LTF Marpingen 1951 0:00:00 0
241 Hoffmann Albert M   1981 0:35:01 5
244 Hoffmann Monika W Mittelpunktläufer SV Habach 1963 0:44:59 6
286 Hoffmann Karin W Grojos LTF Elversberg 1960 0:49:14 5
287 Hoffmann Werner M Grojos LTF Elversberg 1958 0:49:15 5
400 Hoffmann Robert M Grojos LTF Elversberg 1958 0:42:19 5
521 Hoffmann Jonas M Grojos LTF Elversberg 1993 0:00:00 0
528 Hoffmann Michaela W TV Ottweiler 1967 0:00:00 0
160 Hoffmann-Glaser Dagmar W LTF Marpingen 1956 0:00:00 0
134 Hohwieler Tanja W LAZ Saar 05 Saarbrücken 1969 0:36:59 1
394 Holbach Bigit W Fitness-Treff Orscholz 1967 0:00:00 0
457 Holtz Birgit W Urweiler 1974 0:00:00 0
010 Holweck Andreas M LLG Wustweiler 1977 0:32:11 5
098 Holweck Burkhard M LTF Marpingen 1961 0:43:14 4
099 Holweck Heidi W LTF Marpingen 1968 0:52:23 3
242 Holz Birgit W LLG Wustweiler 1966 0:00:00 0
253 Holzer Otto M   1964 0:51:26 1
404 Honecker Martina W LAG Saarbrücken 1976 0:38:45 4
364 Hopf Caroline W TV Ottweiler 1999 0:48:53 1
385 Horga Dana W Laufsport Werner Gebhard 1955 0:50:26 1
246 Horras Susanne W LTF Theeltal 1978 0:53:27 1
447 Houy Nicole W LLG Wustweiler 1976 0:55:55 2
319 Huber Manuel M   1991 0:00:00 0
549 Hubertus Nicole W   1978 0:00:00 0
480 Hübner Torsten M Asphalt Racer Hochwald e.V. 1980 0:00:00 0
362 Hüther Franz M LG Run N Ride Bexbach 1952 0:37:06 4
498 Ignor Kurt M Bistalrunners 1959 0:43:20 6
004 Jacob Torsten M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1985 0:29:38 2
566 Jahn Andreas M LAG Saarbrücken 1980 0:00:00 0
516 Janzer Jonas M 1. FC Kaiserslautern 1989 0:00:00 0
538 Jochmann Claudia W Lauftreff Hemmersdorf 1963 0:00:00 0
229 Jochum Anke W TV Ottweiler 1979 0:00:00 0
261 Jung Marco M Roof Top Runners 1972 0:00:00 0
479 Kahnert Matthias M 2Exercise 1984 0:37:35 3
058 Kammer Thomas M Grojos LTF Elversberg 1958 0:43:49 5
398 Kammer Christina W LTF Theeltal 1979 0:44:16 1
454 Kapp Karin W TV Lebach 1954 0:45:05 6
465 Karmann Andreas M Heiligenwald 1980 0:00:00 0
523 Käsbauer Hannes M   1986 0:34:12 1
508 Kasparek Natascha W   1979 0:00:00 0
307 Keller Philipp M LTF Köllertal 1962 0:39:54 5
155 Keßler Kerstin W LTF Marpingen 1982 0:00:00 0
202 Keuth Alexandra W LTF Marpingen 1971 0:00:00 0
156 Kirsch Susanne W LTF Marpingen 1960 0:00:00 0
347 Kirsch Christian M LTF Theeltal 1966 0:42:54 2
052 Kitzhöfer Michael M Hartfüßler Trail e.V. 2002 0:00:00 0
355 Kitzhöfer Bernadette W   2000 0:00:00 0
440 Kitzhöfer Jonas M   1997 0:00:00 0
441 Kitzhöfer Petra W   1970 0:00:00 0
267 Klee-Alles Bianka W tritronic team St. Wendel 1957 0:00:00 0
095 Klees Martin M THW OV St. Wendel 1978 0:46:04 1
096 Klees Annabell W   1980 0:54:30 1
038 Klein Andreas M Grojos LTF Elversberg 1980 0:36:57 1
144 Klein Gertrud W Mittelpunktläufer SV Habach 1951 0:47:34 6
289 Klein Christoph M LC Rehlingen 1968 0:46:20 2
354 Klein Manuel M LLG Wustweiler 1987 0:00:00 0
530 Klein Claudia W LSG Schmelz-Hüttersdorf 1962 0:40:08 1
539 Klein Andreas M Alpen Skiclub Dudweiler 1970 0:36:57 1
443 Kleinbauer Christine W   1978 0:00:00 0
367 Knabe Andreas M LT Rheinhessen-Pfalz 1962 0:00:00 0
064 Knapp Karoline W SSV Funbiker 1978 0:49:52 1
009 Koch Sebastian M LT Olympia Ramstein 1987 0:31:39 1
162 Koch Tina W LT Olympia Ramstein 1965 0:39:25 1
178 Koch Siglinde W RSC Überherrn 1978 0:44:39 2
181 Koch Julia W TuS Mainzweiler 1963 0:49:33 3
182 Koch Joshua M SSG Ottweiler 1997 0:48:24 2
338 Koch Gerhard M LT Olympia Ramstein 1953 0:39:23 5
517 Köhl Hans Dieter M Bistalrunners 1968 0:00:00 0
002 Kohler Heike W Grojos LTF Elversberg 1974 0:32:07 3
300 Kohler Jörg M LLG Wustweiler 1964 0:35:06 3
112 König Eva-Maria W Grojos LTF Elversberg 1966 0:00:00 0
557 Kopplin Max M Grojos LTF Elversberg 1991 0:33:50 2
483 Kos Robert M IKK Südwest 1976 0:00:00 0
563 Koziolek Rainer M TV Losheim 1961    
309 Krämer Thomas M SSV Heiligenwald 1972 0:43:05 3
344 Krämer Christina W Mittelpunktläufer SV Habach 1978 0:00:00 0
448 Krämer Markus M LLG Wustweiler 1967 0:34:41 3
509 Krämer Bernhard M Laufsport Werner Gebhard 1962 0:45:32 2
209 Kranz Jochen M TV Ottweiler 1975 0:47:33 1
271 Krause Katrin W TG Landsweiler-Reden 1980 0:00:00 0
531 Kreischer Joachim M LSG Schmelz-Hüttersdorf 1958 0:00:00 0
349 Kuhn Tanja W   1973 0:49:03 1
350 Kuhn Patrick M   1973 0:00:00 0
438 Kuhn Jan M Hartfüßler Trail e.V. 1980 0:35:17 4
123 Kühn Sarah W LTF Theeltal 1982 0:41:15 2
555 Kurtze Bernhard M LT Hirzweiler 1950 0:43:28 4
138 Küster Roland M LK-Team 1970 0:38:27 5
139 Küster Bianka W LK-Team 1975 0:00:00 0
129 Lahmer Stefan M Grojos LTF Elversberg 1966 0:35:28 1
145 Ledder Lothar M LTF Marpingen 1964 0:00:00 0
039 Leinenbach Herbert M Mittelpunktläufer SV Habach 1951 0:54:08 2
410 Leinenbach Nicole W Mittelpunktläufer SV Habach 1978 0:00:00 0
263 Liesfeld Helfried M TV Ottweiler 1959 0:45:21 2
445 Löhle Michael M Grojos LTF Elversberg 1970 0:38:07 4
111 Lorenz Eric M Grojos LTF Elversberg 1971 0:33:38 2
499 Lorson Yvonne W Bistalrunners 1977 0:00:00 0
239 Loth Patrick M Roof Top Runners 1972 0:37:10 3
281 Lüdecke Stefan M   1974 0:45:07 2
021 Lüdemann Alexander M Grojos LTF Elversberg 1982 0:33:39 3
401 Ludigs Oliver M   1972 0:00:00 0
120 Mainzer Lukas M TV Ottweiler 1993 0:41:16 3
428 Malter-Werkle Iris W LTF Bosenberg 1969 0:00:00 0
130 Mark Dominic M Grojos LTF Elversberg 1986 0:38:31 3
485 Marondel Fabian M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1996 0:00:00 0
500 Marx Michael M LLG Wustweiler 1972 0:34:31 6
562 Marx Julian M Fun Hornets 1993    
219 Mathis Ulrike W Hartfüßler Trail e.V. 1963 0:41:25 2
220 Mathis Hans-Werner M Hartfüßler Trail e.V. 1964 0:38:05 2
196 Maurer Gerhard M TV Ottweiler 1964 0:58:43 1
226 Maurer Anja W TV Ottweiler 1970 1:05:01 1
235 Maurer Rita W LLG Wustweiler 1965 0:00:00 0
311 Maurer Julian M   1991 0:31:45 4
325 Maurer Timo M LV Merzig 1970 0:33:36 3
431 Maurer Heinz-Jürgen M   1960 0:51:39 3
432 Maurer Roswitha W   1960 0:54:01 3
556 Mauss Jean-Luc M 16ème BC 1972 0:00:00 0
473 Meier Udo M LLG Wustweiler 1966 0:46:51 1
351 Meinert Elke W LT Wischling Dortmund 1970 0:48:06 3
066 Meiser Sebastian M Hartfüßler Trail e.V. 1988 0:32:39 1
213 Meiser Simone W LLG Wustweiler 1971 0:43:48 1
214 Meiser Manfred M LTF Marpingen 1966 0:00:00 0
028 Meixner Dieter M 1. FC Kaiserslautern 1944 0:41:40 4
283 Melcher Andreas M   1967 0:00:00 0
446 Menges-Braun Christina W LLG Wustweiler 1975 0:00:00 0
035 Metzger Stefan M TV Rodenbach 1976 0:38:44 2
117 Metzinger Stefan M Mittelpunktläufer SV Habach 1958 0:38:44 2
183 Meyer Willi M TV Ottweiler 1955 0:00:00 0
426 Meyer Anika W   1984 0:00:00 0
260 Michalik Matti M TV Ottweiler 1989 0:00:00 0
550 Mohammadi Susan W   1977 0:00:00 0
427 Molitor Florian M   1988 0:00:00 0
361 Molz Otmar M TV Lebach 1980 0:00:00 0
119 Monzel Andreas M   1981 0:39:39 1
083 Mootz Werner M LTF Köllertal 1942 0:44:40 4
068 Morgott Dorothea W LTF Theeltal 1972 0:42:46 3
070 Morgott Thomas M LTF Theeltal 1972 0:36:36 3
547 Motsch Daniela W Grojos LTF Elversberg 1980 0:40:37 3
305 Mühlhan Martin M DVAG Dietmar Fuhr 1987 0:35:18 1
015 Müller Leonie W LT Olympia Ramstein 2002 0:00:00 0
025 Müller Bea W TV Brücken 1980 0:00:00 0
069 Müller Andrea W TuS Brotdorf 1966 0:49:14 5
091 Müller Maike W Grojos LTF Elversberg 1991 0:40:16 2
151 Müller Andrea W LTF Marpingen 1974 0:54:54 1
158 Müller Frank M AWO Saarland 1969 0:42:36 3
190 Müller Falko M TV Ottweiler 1962 0:38:17 1
321 Müller Martin Lars M   1974 0:00:00 0
374 Müller Stephan M DJK Münchwies 1974 0:35:41 1
377 Müller Katja W   1982 0:00:00 0
378 Müller Margit W LT Hirzweiler 1954 0:55:54 2
423 Müller Gabi W LC Völklingen 1952 0:00:00 0
433 Müller Lothar M Roof Top Runners 1974 0:38:26 1
461 Müller Udo M   1963 0:54:51 3
467 Müller Michael M LG Ultralauf 1982 0:00:00 0
504 Müller Martina W   1977 0:53:11 1
533 Müller Matthias M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1973 0:00:00 0
264 Munkes Werner M   1935 1:28:42 1
468 Musebrink Jutta W LTF Selbach 1968 0:00:00 0
205 Nesselbergerer Christian M TV Ottweiler 1973 0:33:26 3
206 Nesselbergerer Marion W TV Ottweiler 1973 0:38:33 3
188 Neu Monika W TV Lebach 1969 0:00:00 0
041 Neurath Wolfgang M LTF Köllertal 1943 0:41:06 5
265 Nicke Andreas M 1. FC Kaiserslautern 1969 0:36:25 6
100 Nickolay Pascal M   1993 0:00:00 0
168 Nicolay Stephan M   1964 0:00:00 0
089 Nieder Rudi M Team Erdinger Alkoholfrei 1943 0:44:45 6
444 Nieweling Stefan M Grojos LTF Elversberg 1965 0:35:13 4
133 Noll Michael M   1968 0:37:30 3
059 Oberhauser Marco M   1982 0:00:00 0
081 Ohliger Bernd M LTF Theeltal 1973 0:37:33 5
240 Opitz René M TV Ottweiler 1984 0:00:00 0
511 Oster Laurent M PETIT REDERCHING 1969 0:00:00 0
512 Oster Maxence M PETIT REDERCHING 2003 0:00:00 0
201 Ostermann Bernd M LTF Marpingen 1966 0:00:00 0
560 Pallier Jens M LC Rehlingen 1968 0:35:24 1
536 Parpart-Arweiler Andrea W   1968 0:00:00 0
132 Paul Andreas M TV Kirkel 1972 0:38:04 3
037 Paulus Walter M TV Hermeskeil 1961 0:33:16 3
541 Paulus-Rieth Frank M Saarländer im BCC 1960 0:00:00 0
249 Paulus-Zerfaß Heike W DREIkraft Neunkirchen 1972 0:00:00 0
115 Peitz Kathrin W Grojos LTF Elversberg 1977 0:46:34 5
053 Petry Nikolaus M PGS Runners 1964 0:56:56 1
157 Petry Nicole W RV Edelweiss Bliesrandbach 1971 0:56:54 1
077 Pfeifer Dirk M Gemeinde Kirkel 1977 0:33:57 2
293 Pfeifer Anja W SSV Heiligenwald 1968 0:00:00 0
195 Phieler Alexander M TV Ottweiler 1967 0:40:28 2
228 Philippi Judith W TV Ottweiler 1967 0:00:00 0
165 Pinkawa Michael M Go Mipi Go 1962 0:00:00 0
534 Pohl Mathieu M   1989 0:00:00 0
371 Posse Ingrid W TV St. Wendel 1953 0:58:00 5
513 Preiß Jörg M   1971 0:00:00 0
553 Quasten Tina W LAZ Saar 05 Saarbrücken 1972 0:00:00 0
436 Quinten Christian M LTF Theeltal 1969 0:00:00 0
232 Raber Andreas M TV Ottweiler 1962 0:00:00 0
270 Raber Jörg M TTC Kerpen-Illingen 1971 0:44:36 1
273 Raber Roland M LLG Wustweiler 1966 0:38:22 4
510 Raber Ronald M Blauer Stern Karlsberg 1966 0:00:00 0
173 Rahn Thomas M THW OV St. Wendel 1984 0:00:00 0
164 Randerath Nancy W RUN OR DIE 1982 0:00:00 0
336 Rauber Peter M LTF Alsweiler 1984 0:00:00 0
466 Rauber Sabrina W   1980 0:00:00 0
268 Rausch Katharina W LA Team Saar 1986 0:00:00 0
522 Rduch Sebastian M   1989 0:00:00 0
197 Recktenwald Martin M TV Ottweiler 1974 0:37:16 2
419 Reinhard Christian M Lebach 1983 0:00:00 0
359 Rester Andreas M Hartfüßler Trail e.V. 1969 0:00:00 0
496 Riedel Frank M   1977 0:00:00 0
554 Riefer Anna-Maria W LTF Winterbach 1957 0:00:00 0
492 Riehm Anna W LLG Wustweiler 1986 0:00:00 0
266 Rodner Birgit W LLG Wustweiler 1963 0:40:46 2
542 Rodner Thomas M LLG Wustweiler 1961 0:40:03 2
084 Rosso Daniela W Mittelpunktläufer SV Habach 1969 0:48:35 4
031 Rothenbusch Marlene W LLG Wustweiler 1956 0:41:33 4
032 Rothenbusch Celine W LLG Wustweiler 1986 0:41:21 3
027 Ruckstuhl Regina W Schweiz 1975 0:00:00 0
174 Rudolph Stephan M Team Erdinger Alkoholfrei 1974 0:37:27 1
477 Ruppenthal Melanie W Team Erdinger Alkoholfrei 1994 0:00:00 0
114 Saar Volker M Team Erdinger Alkoholfrei 1967 0:00:00 0
124 Salm Dirk M Grojos LTF Elversberg 1968 0:31:54 6
230 Salomon Rebekka W TV Ottweiler 1981 0:00:00 0
056 Salzbrunn Dietmar M LG Run N Ride Bexbach 1970 0:40:33 3
057 Sauer Gudrun W LTF Köllertal 1959 0:56:28 1
388 Sauer Oliver M   1978 0:00:00 0
113 Schach Reiner M   1955 0:46:25 6
298 Schäfer Joachim M LLG Wustweiler 1959 0:41:29 1
392 Schäfer Eva W LTF Theeltal 1963 0:55:37 1
003 Schedler Martin M LAZ Saar 05 Saarbrücken/Team Salomon 1980 0:46:01 1
017 Schedler Manon W TV Ottweiler 1983 0:46:02 1
029 Schell Sascha M   1978 0:00:00 0
065 Schiffmann Lotti W Grojos LTF Elversberg 1952 1:01:18 2
302 Schilling Benedict M SSV Heiligenwald 1988 0:00:00 0
327 Schindler Renate W   1965 0:00:00 0
352 Schindler Thomas M   1963 0:00:00 0
313 Schliesing Steffen M TV Wischlingen/Dortmund 1962 0:48:12 2
505 Schlönvoigt Robert M   1975 0:00:00 0
216 Schmidt Tobias M TV Heiligenwald 2000 0:49:27 1
217 Schmidt Martin M TV Heiligenwald 1962 0:50:16 3
221 Schmidt Ulrike W TV Heiligenwald 1970 0:54:37 4
333 Schmidt Michael M LLG Wustweiler 1969 0:38:40 5
514 Schmidt Horst M Hartfüßler Trail e.V. 1959 0:38:07 1
282 Schmitt Susanne W LLG Wustweiler 1965 0:49:45 5
412 Schmitt-Runco Tina W TV Rehlingen 1972 0:48:25 5
147 Schmitz Marc M   1970 0:00:00 0
413 Schmitz Jochen M Roof Top Runners 1967 0:36:52 1
026 Schneider Patrick M TV Brücken 1980 0:00:00 0
102 Schneider Margit W Mittelpunktläufer SV Habach 1962 0:44:04 5
103 Schneider Kristina W Mittelpunktläufer SV Habach 1991 0:53:55 2
256 Schneider Gustav M LG Run N Ride Bexbach 1944 0:44:23 1
285 Schneider-Hobach Dieter M Fitness-Treff Orscholz 1966 0:41:08 5
107 Schranz Anja W Grojos LTF Elversberg 1977 0:40:15 4
306 Schranz Simone W Grojos LTF Elversberg 1975 0:52:50 2
279 Schu Dirk M LTF Marpingen 1961 0:37:41 1
481 Schudell Evelyn W HSG Altforweiler-Berus 1980 0:00:00 0
208 Schuler Ruth W TV Ottweiler 1987 0:00:00 0
141 Schulz Michael M LK-Team 1967 0:44:40 2
322 Schumacher Gabriela W LT Phönix Dudweiler 1967 0:45:33 2
376 Schütz Stefan M   1984 0:00:00 0
373 Schwamberger Andreas M LF Schützenhof Homburg 1967 0:44:16 4
326 Schwan Silvia W   1967 0:00:00 0
345 Schweiger Katja W SSV Heiligenwald 1972 0:00:00 0
452 Schwenk Michael M Turboteam Nordsaar 1975 0:00:00 0
520 Schwindt Heike W Run4Fun Bübingen 1961 0:42:57 4
224 Schwinn Udo M TV Lebach 1967 0:36:54 1
408 Sedat Bernd M Saarpfalz-Runners 1978 0:37:08 4
125 Seel Claudia W TV Kirkel 1972 0:35:43 3
126 Seel Florian M TV Kirkel 2003 0:39:30 1
200 Shuttleworth Dylon M TV Ottweiler 1991 0:00:00 0
476 Simmen Sascha M Homberg Ren(n)tiere 1992 0:00:00 0
189 Sokoll Marco M TV Ottweiler 1982 0:00:00 0
093 Spaniol Thomas M THW OV St. Wendel 1978 0:48:04 1
316 Spaniol Isabelle W LTF Marpingen 1985 0:00:00 0
453 Speicher Thomas M LTF Theeltal 1984 0:30:51 2
434 Speicher-Hesse Inka W Mittelpunktläufer SV Habach 1970 0:57:19 1
175 Spelz Britta W   1977 0:00:00 0
274 Spelz Michael M Lauffreunde Fremersdorf 1975 0:00:00 0
075 Springborn Silke W LLG Wustweiler 1975 0:46:34 2
284 Springborn David M LLG Wustweiler 2002 0:00:00 0
094 Stark Christian M THW OV St. Wendel 1980 0:00:00 0
414 Staub Josef M Tri-Turtles Friedrichsthal 1977 0:42:49 1
415 Staub Michaela W Friedrichsthal 1976 1:00:45 1
262 Steibach Thomas M TV Ottweiler 1979 0:00:00 0
391 Stein Herbert M Bexbach 1960 0:00:00 0
464 Stengele Markus M   1973 0:40:30 1
163 Stephan Ralf M LK-Team 1967 0:00:00 0
185 Stoll Sandra W TV Ottweiler 1977 0:00:00 0
424 Sträßer Daniel M DJK SG St. Ingbert Spec. Olympics Saarl. 1990 0:47:22 3
140 Streit Stefan M LK-Team 1976 0:56:33 1
169 Studener Beate W LT Olympia Ramstein 1966 0:00:00 0
544 Sust Elke W BTC Herne 1965 0:00:00 0
470 Sutor Christine W TV Ottweiler 1963 0:00:00 0
430 Tangermann Sven M LC Völklingen 1987 0:54:31 1
022 Tesche Bernd M Hartfüßler Trail e.V. 1942 1:04:33 1
191 Theiß Erik M Grojos LTF Elversberg 1974 0:33:10 1
489 Theobald Martin M LAG Saarbrücken 1955 0:40:08 1
019 Thewes Christina W   1992 0:00:00 0
033 Thiel Simone W   1979 0:53:58 2
122 Thiel Karin W Mittelpunktläufer SV Habach 1965 0:46:52 5
180 Thiele Elisbeth W Lauftreff Hemmersdorf 1960 1:00:59 1
247 Thompson Chris M tritronic team St. Wendel 1962 0:38:42 4
248 Thompson Aldona W tritronic team St. Wendel 1970 0:40:13 4
507 Thon Cornelia W LAZ Saar 05 Saarbrücken 1984 0:00:00 0
118 Thull Konrad M Mittelpunktläufer SV Habach 1959 0:46:39 5
545 Thull Petra W   1972 0:00:00 0
277 Tomczak Dustin M Fun Hornets 1990 0:55:31 2
143 Tönjes Hendrik M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1986 0:32:50 1
339 Triepel Hendrik M   1974 0:00:00 0
090 Tröster Markus M THW OV St. Wendel 1989 0:00:00 0
198 Ufer Ina W TV Ottweiler 1969 0:44:44 1
422 Ufer Beate W DJK Münchwies 1961 0:40:45 1
420 Urban Jennifer W   1982 0:00:00 0
421 Urban Noah M   2003 0:00:00 0
366 Väth Christian M LLG Wustweiler 1982 0:00:00 0
490 Veith Franziska W LAG Saarbrücken 1955 0:00:00 0
529 Velten Diana W   1975 0:00:00 0
460 Viry Frederic M Freyming Merlebach Athletic Club 1966 0:00:00 0
317 Vogel Jan M LTF Marpingen 1987 0:00:00 0
067 Vogelgesang Thomas M Grojos LTF Elversberg 1958 0:46:39 2
518 Vonerden Andreas M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1976 0:00:00 0
024 Wachter Michael M LLG Wustweiler 1971 0:46:16 1
136 Wagner Peter M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1961 0:33:51 4
137 Wagner Sylvia W Sport Jochum 1963 0:49:24 4
149 Wagner Helga W LTF Marpingen 1949 1:03:57 1
296 Wagner Monika W   1989 0:52:59 1
346 Wagner Laura W FSV Trier Tarforst 1993 0:00:00 0
561 Wallrich Marc M LSG Schmelz-Hüttersdorf 1990    
192 Wanninger Renate W TV Ottweiler 1961 0:50:56 1
193 Wanninger Kalle Trossen M TV Ottweiler 1962 0:00:00 0
323 Wappler Leander M LT Phönix Dudweiler 1964 0:41:54 1
006 Weber Thomas M Grojos LTF Elversberg 1975 0:31:23 3
048 Weber Stephan M LLG Wustweiler 1965 0:00:00 0
085 Weber Thomas M Saarpfalz-Runners 1971 0:44:22 4
088 Weber Klaus M Lauffreunde Breitenbach 1958 0:42:31 4
395 Weber Franz M LC Völklingen 1960 0:53:56 5
396 Weber Rosi W LC Völklingen 1965 0:57:32 5
005 Weingarth Philippe M LLG Wustweiler 1984 0:29:51 2
472 Weislinger Pascal M CAN Saargemund 1962 0:47:51 1
161 Weissert Karsten M DREIkraft Neunkirchen 1972 0:00:00 0
275 Wentzler Dominique M Fun Hornets 1976 0:46:26 4
487 Werner Johanna W   1989 0:52:57 1
280 Weyrich Gabi W LTF Marpingen 1959 0:00:00 0
551 Willmann Volker M COD Speed Runner 1982 0:00:00 0
108 Wind Karin W   1985 0:00:00 0
109 Wind Karsten M   1980 0:00:00 0
386 Winkler Bernd M Laufsport Werner Gebhard 1962 0:47:24 1
278 Wolfanger Alexander M Fun Hornets 1986 0:41:14 1
110 Zägel Daniela W Grojos LTF Elversberg 1972 0:39:31 1
484 Zender Klaus M LTF Köllertal 1939 0:47:04 2
250 Zerfaß Dirk M DREIkraft Neunkirchen 1978 0:41:22 1
186 Zimmer Petra W TV Ottweiler 1963 0:46:06 4
231 Zimmer Anne W TV Lebach 1971 0:00:00 0
292 Zimmer Marion W SSV Heiligenwald 1962 0:46:10 4
243 Zipfler Werner M LSG Schmelz-Hüttersdorf 1959 0:43:25 3
218 Zischang-Dörr Christine M   1970 0:00:00 0
459 Zöhler Frank M LTF Selbach 1971 0:00:00 0
076 Zorn Iris W Outdoor Nation 1976 0:00:00 0
Nachricht versenden
Name *
Anfragen
Mail
Sicherheitscode:
 (bitte übertragen Sie in das Feld)
Datenschutz
Ja, ich akzeptiere die Datenschutzerklärung.
Nachricht wurde erfolgreich gesendet!

Teilnehmerliste 2018
Stand: 28.03.2018 - 20:00 Uhr 

Nr. Name Vorname Ge. Verein Jahrgang
449 Adler Marius M Special Olympics Saarland 1994
187 Allwissner Thomas M TV Ottweiler 1988
368 Alt Sebastian M DREIkraft Neunkirchen 1991
407 Alt Axel M BSG BioMed Homburg 1969
406 Alt Martina W TV Lebach 1975
152 Altmeyer Cordula W LTF Marpingen 1982
153 Altmeyer Fabian M LTF Marpingen 1989
494 Anderko Damian M LAG Saarbrücken 1980
116 Anefeld Martina W Die Maikäfer 1964
478 Anstadt Thorsten M   1976
365 Antz Christopf M Schützenverein Freischütz Rissenthal 1986
409 Aschenbrenner Dirk M LLG Wustweiler 1972
535 Auber Anja W Die Maikäfer 1968
043 Auxel Bärbel W LT Rheinhessen-Pfalz 1959
179 Bach Janosch M   1989
072 Bach Carsten M   1972
318 Bäcker Jens M LTF Marpingen 1984
086 Bäcker Hildegard W VfA Neunkirchen 1952
259 Backes Margret W   1947
128 Backes Katja W Grojos LTF Elversberg 1966
234 Backhaus Christoph M   1975
223 Baer Christiane W TV Lebach 1969
402 Baldauf Norbert M LC Rehlingen 1969
369 Baldauf Peter M TV Düppenweiler 1956
007 Baltes Benni M TV Ottweiler 1983
127 Baltes Tatjana W TSG Maxdorf 1989
008 Baltes Marco M Grojos LTF Elversberg 1979
030 Baltes Christan M LLG Wustweiler 1985
525 Bares Milan M TV Ottweiler 1985
251 Barthel Thomas M Hardtseemafia Triatholn 1970
435 Barthel Michael M Roof Top Runners 1961
471 Bartholome Maik M   1981
073 Bartsch Andreas M LTF Theeltal 1969
071 Bartsch Nicole W LTF Theeltal 1970
063 Bauer Werner M SSV Funbiker 1968
389 Bayer Markus M LT Rheinhessen-Pfalz 1978
486 Bechtold Kay M   1971
328 Becker Jens M LTF Marpingen 1984
310 Becker Saskia W   2002
343 Becker Christoph M LT Phönix Dudweiler 1985
092 Becker Oliver M THW OV St. Wendel 1989
078 Becker Nicole W LLG Wustweiler 1976
079 Beer Dennis M Grojos LTF Elversverg 1983
403 Berg Frauke W BSG BioMed Homburg 1988
411 Berg Christop M BSG BioMed Homburg 1988
439 Bernard Alex M Hartfüßler Trail e.V. 1994
330 Bernardon Ramon M TuS 06 Heltersberg 1979
331 Bernardon Roland M LTF Marpingen 1950
455 Bernd Armin M TV Auersmacher 1958
451 Bernhardt Reiner M   1969
171 Bernhardt Silke W   1970
172 Bernhardt Kai M   1978
225 Bertucci Nicolina W TV Ottweiler 1976
463 Betz Andreas M LG Run N Ride Bexbach 1984
442 Bichler Katrin W Grojos LTF Elversberg 1975
320 Bick Pia W SSV Heiligenwald 1963
199 Biesel Milena W TV Ottweiler 1997
211 Blank Michael M LC Rehlingen 1964
212 Blank Ulrike W LC Rehlingen 1968
450 Blankenburg Sarah W Hartfüßler Trail e.V. 1974
308 Blaß Romina W   1993
177 Blees Michael M TV Rehlingen 1972
176 Blees Heike W TV Rehlingen 1964
384 Blodau Heinz M Silvesterlauf Trier 1954
488 Blug Thomas M LAG Saarbrücken 1976
001 Blum Tobias M LC Rehlingen 1995
237 Bratusa Michael M TV Ottweiler 1970
334 Breitsameter Werner M Mittelpunktläufer SV Habach 1966
159 Breyer Angela W Tri-Turtles Friedrichsthal 1984
527 Brill Sina W Mittelpunktläufer SV Habach 1991
014 Brinke Axel M   1985
047 Brod Ulrike W Homburg 1966
046 Brod Günther M Homburg 1959
269 Bruckmann Nadine W Stade Sarrois Rugby Saarbrücken 1989
104 Bungert Andreas M Mittelpunktläufer SV Habach 1969
105 Bungert Katja W Mittelpunktläufer SV Habach 1970
524 Burgemeister Udo M TV Ottweiler 1964
348 Burger Christiane W LTF Theeltal 1966
054 Burger Jens M TV Ottweiler 1975
040 Burger Alexandra W TV Ottweiler 1975
405 Busch Rüdiger M Mittelpunktläufer SV Habach 1964
387 Busche Manfred M LLG Wustweiler 1961
482 Buß Dominik M HSG Altforweiler-Berus 1989
018 Busse Benjamin M   1984
255 Buttgereit Marion W   1968
254 Buttgereit Thomas M   1960
194 Butz Lisa W TV Ottweiler 1960
417 Calcagno Angela W LT Phönix Dudweiler 1985
135 Calcagno Gaetano M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1945
050 Calcagno Katja W LT Phönix Dudweiler 1967
074 Carbon Christian M Grojos LTF Elversverg 1977
515 Christmann Janika W 1. FC Kaiserslautern 1989
276 Colling Sascha M Fun Hornets 1984
215 Contrino José M CAN Sarreguemines 1968
381 Corti Andrea W Laufport Werner Gebhard 1962
497 Crolla Peter M Tri-Turtles Friedrichsthal 1967
526 Czech Andreas M TV Ottweiler 1968
227 Dachs Manfred M TV Ottweiler 1965
372 Dallmann Harald M TV Ensheim 1978
034 Dargegen Jasmin W TV Rodenbach 1983
023 Detemple Kai M LAG Saarbrücken 1978
397 Detzen Thomas M LTF Theeltal 1979
437 Diehl Sven M Stennweiler 1979
519 Distler Silke W   1977
170 Doesken Norman M Team Erdinger Alkoholfrei 1971
203 Dörr Gisela W TV Illingen 1955
166 Dörr Martina W   1956
167 Dörr Klaus M   1959
236 Dörr Hans-Günter M TV Illingen 1954
154 Dörr Stephanie W LLG Wustweiler 1989
121 Dörr Uwe M Mittelpunktläufer SV Habach 1963
042 Dörr Hendrik M Hartfüßler Trail e.V. 1964
370 Dorscheid Gilbert M TV St. Wendel 1938
297 Dr. Benoist Wolfram M Team Erdinger Alkoholfrei 1959
060 Dresen Jörg M LLG Wustweiler 1973
061 Dresen Simone W LLG Wustweiler 1977
044 Drumm Gisbert M RSC Zweibrücken 1959
304 Düppre Thorsten M SSV Heiligenwald 1972
303 Düppre Claudia W SSV Heiligenwald 1981
474 Duttlinger Horst M LAG Saarbrücken 1974
301 Eckhardt Michael M Nonnweiler 1974
013 Egger Marco M LLG Wustweiler 1969
329 Eicher Angela W RSC St. Ingbert 1980
358 Emmerling Jörg M Alm-Biker Landsweiler-Reden 1966
036 Emser Stefan M LG Run N Ride Bexbach 1960
493 Engstler Frank M   1966
418 Enzweiler Manfred M TV Losheim 1955
097 Erdmann Stefan M Running Maori Turtle 1963
340 Erler Anke W LT Olympia Ramstein 1979
341 Erler Rouven M LT Olympia Ramstein 2003
101 Faul Michael M Himmelsstürmer 1972
537 Fehrenz Susanne W LG Run N Ride Bexbach 1971
252 Feiock Simone W Hardtseemafia Triatholn 1973
288 Fend Karsten M Gorjos LTF Elversberg 1971
429 Fetzer Simone W Miss Flitz 1979
495 Fichtel Stefanie W LLG Wustweiler 1988
207 Fink Antonia W TV Ottweiler 1997
142 Förster Jürgen M LK-Team 1954
356 Freudenberger Hans M LG Erlangen 1960
357 Freudenberger Angela W Galgenberg Schnecken 1967
290 Friedrich Inka W   1976
291 Friedrich Martin M   1969
210 Fuchs Sandra W TV Ottweiler 1984
080 Fulle Silke W LTF Theeltal 1972
469 Gebhard Maximilian M LLG Wustweiler 2000
337 Geibel Thomas M LG Brücken-Mühleck 1965
184 Geis Alexandra W TV Ottweiler 1972
425 Geith Dominik M DJK SG St. Ingbert Spec. Olympics Saarl. 1995
375 Geith Dominik M ATSV / Special Olympics Saarland 1995
458 Geitlinger Jochen M   1972
506 Georges Bernhard M LAG Saarbrücken 1963
062 Gerard Reinhold M LT Welschbillig e.V. 1958
501 Gerbendorf Svenja W LC Völklingen 1988
342 Gerik Michael M LT Olympia Ramstein 1962
049 Germann Franz M Grojos LTF Elversberg 1952
380 Gierend Vince M   1984
379 Gillmann Nicole W   1973
363 Gillmann Vanessa W TV Ottweiler 2002
238 Glaser Nina W   1983
502 Gotto Robert M LG HSC Gamlen-RSC Untermosel 1957
332 Grauvogel Hannah W Lauffeuer Chiemgau 1992
146 Gregorius Nadine W LTF Marpingen 1979
148 Gregorius Oliver M LTF Marpingen 1978
456 Grill Fabian M LTF Theeltal 1993
312 Grissmer Manfred M TTV Reisbach 1939
491 Grosjean Cindy W 2Exercise 1980
399 Groß Christina W LTF Theeltal 1988
532 Gross Michael     1966
016 Groß Heike W Grojos LTF Elversberg 1965
082 Groß Ursula W Fribi Funrunners 1953
222 Groß Christian M Mittelpunktläufer SV Habach 1977
475 Groß Christian M Grojos LTF Elversberg 1967
012 Groß Joachim M Grojos LTF Elversberg 1965
382 Groß-Heiter Annett W   1967
462 Grün Oliver M LG Run N Ride Bexbach 1984
055 Gummel Anne W RV Blitz Oberbexbach 1969
204 Gutheil Sascha M TV Ottweiler 1974
233 Gutheil Alexandra W TV Ottweiler 1972
272 Häckelmann Jochen M TV Ottweiler 1971
315 Hans Nicole W LTF Marpingen 1972
245 Happel Rolf M TV Ottweiler 1960
011 Harig Stefan M Grojos LTF Elversberg 1970
390 Harth Stefan M   1973
131 Hartz Sandra W LLG Wustweiler 1971
543 Hauck Andreas M TV Rußhütte 1965
503 Hausmann-Paul Christoph M RUN OR DIE 1983
393 Hein Gitte W LTF Theeltal 1967
314 Helfen Michael M LG Run N Ride Bexbach 1957
324 Helfen Petra W LG Run N Ride Bexbach 1959
299 Hell Philipp M Fun Hornets 1991
106 Hell Thomas M LTF Theeltal 1981
020 Hellbrück Bernhard M LLG Wustweiler 1968
051 Helmes Tanja W LLG Wustweiler 1972
353 Helmes Patricia W LLG Wustweiler 1987
335 Hemmerling Jörg M Lauftreff Bliesmengen Bolchen 1967
045 Henni Irmgard W Battweiler 1954
383 Henrichs Michael M Grojos LTF Elversberg 1964
257 Herrmann Gerd M SC Wemmatia Wemmetsweiler 1967
416 Herrmann Elisbeth W LTF Theeltal 1969
258 Herrmann Benedikt M SC Wemmatia Wemmetsweiler 1974
540 Herzog Helmut M Mühlheim 1949
360 Heydt-Rester Sandra W Hartfüßler Trail e.V. 1973
087 Hingsammer Martin M LSG Saarlouis 1969
294 Hinterweller Frank M LLG Wustweiler 1970
295 Hinterweller Sabine W LLG Wustweiler 1970
521 Hoffmann Jonas M Grojos LTF Elversberg 1993
150 Hoffmann Monika W LTF Marpingen 1951
528 Hoffmann Michaela W TV Ottweiler 1967
400 Hoffmann Robert M Grojos LTF Elversberg 1958
241 Hoffmann Albert M   1981
286 Hoffmann Karin W Grojos LTF Elversberg 1960
287 Hoffmann Werner M Grojos LTF Elversberg 1958
244 Hoffmann Monika W Mittelpunktläufer SV Habach 1963
160 Hoffmann-Glaser Dagmar W LTF Marpingen 1956
134 Hohwieler Tanja W LAZ Saar 05 Saarbrücken 1969
394 Holbach Bigit W Fitness-Treff Orscholz 1967
457 Holtz Birgit W Urweiler 1974
099 Holweck Heidi W LTF Marpingen 1968
098 Holweck Burkhard M LTF Marpingen 1961
010 Holweck Andreas M LLG Wustweiler 1977
242 Holz Birgit W LLG Wustweiler 1966
253 Holzer Otto M   1964
404 Honecker Martina W LAG Saarbrücken 1976
364 Hopf Caroline W TV Ottweiler 1999
385 Horga Dana W Laufsport Werner Gebhard 1955
246 Horras Susanne W LTF Theeltal 1978
447 Houy Nicole W LLG Wustweiler 1976
319 Huber Manuel M   1991
480 Hübner Torsten M Asphalt Racer Hochwald e.V. 1980
362 Hüther Franz M LG Run N Ride Bexbach 1952
498 Ignor Kurt M Bistalrunners 1959
004 Jacob Torsten M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1985
516 Janzer Jonas M 1. FC Kaiserslautern 1989
538 Jochmann Claudia W Lauftreff Hemmersdorf 1963
229 Jochum Anke W TV Ottweiler 1979
261 Jung Marco M Roof Top Runners 1972
479 Kahnert Matthias M 2Exercise 1984
398 Kammer Christina W LTF Theeltal 1979
058 Kammer Thomas M Grojos LTF Elversberg 1958
454 Kapp Karin W TV Lebach 1954
465 Karmann Andreas M Heiligenwald 1980
523 Käsbauer Hannes M   1986
508 Kasparek Natascha W   1979
307 Keller Philipp M LTF Köllertal 1962
155 Keßler Kerstin W LTF Marpingen 1982
202 Keuth Alexandra W LTF Marpingen 1971
156 Kirsch Susanne W LTF Marpingen 1960
347 Kirsch Christian M LTF Theeltal 1966
052 Kitzhöfer Michael M Hartfüßler Trail e.V. 2002
355 Kitzhöfer Bernadette W   2000
440 Kitzhöfer Jonas M   1997
441 Kitzhöfer Petra W   1970
267 Klee-Alles Bianka W tritronic team St. Wendel 1957
095 Klees Martin M THW OV St. Wendel 1978
096 Klees Annabell W   1980
354 Klein Manuel M LLG Wustweiler 1987
038 Klein Andreas M Grojos LTF Elversberg 1980
539 Klein Andreas M Alpen Skiclub Dudweiler 1970
530 Klein Claudia W LSG Schmelz-Hüttersdorf 1962
289 Klein Christoph M LC Rehlingen 1968
144 Klein Gertrud W Mittelpunktläufer SV Habach 1951
443 Kleinbauer Christine W   1978
367 Knabe Andreas M LT Rheinhessen-Pfalz 1962
064 Knapp Karoline W SSV Funbiker 1978
162 Koch Tina W LT Olympia Ramstein 1965
009 Koch Sebastian M LT Olympia Ramstein 1987
182 Koch Joshua M SSG Ottweiler 1997
178 Koch Siglinde W RSC Überherrn 1978
181 Koch Julia W TuS Mainzweiler 1963
338 Koch Gerhard M LT Olympia Ramstein 1953
517 Köhl Hans Dieter M Bistalrunners 1968
002 Kohler Heike W Grojos LTF Elversberg 1974
300 Kohler Jörg M LLG Wustweiler 1964
112 König Eva-Maria W Grojos LTF Elversberg 1966
483 Kos Robert M IKK Südwest 1976
344 Krämer Christina W Mittelpunktläufer SV Habach 1978
509 Krämer Bernhard M Laufsport Werner Gebhard 1962
309 Krämer Thomas M SSV Heiligenwald 1972
448 Krämer Markus M LLG Wustweiler 1967
209 Kranz Jochen M TV Ottweiler 1975
271 Krause Katrin W TG Landsweiler-Reden 1980
531 Kreischer Joachim M LSG Schmelz-Hüttersdorf 1958
350 Kuhn Patrick M   1973
349 Kuhn Tanja W   1973
438 Kuhn Jan M Hartfüßler Trail e.V. 1980
123 Kühn Sarah W LTF Theeltal 1982
555 Kurtze Bernhard M LT Hirzweiler 1950
139 Küster Bianka W LK-Team 1975
138 Küster Roland M LK-Team 1970
129 Lahmer Stefan M Grojos LTF Elversberg 1966
145 Ledder Lothar M LTF Marpingen 1964
410 Leinenbach Nicole W Mittelpunktläufer SV Habach 1978
039 Leinenbach Herbert M Mittelpunktläufer SV Habach 1951
263 Liesfeld Helfried M TV Ottweiler 1959
445 Löhle Michael M Grojos LTF Elversberg 1970
111 Lorenz Eric M Grojos LTF Elversberg 1971
499 Lorson Yvonne W Bistalrunners 1977
239 Loth Patrick M Roof Top Runners 1972
281 Lüdecke Stefan M   1974
021 Lüdemann Alexander M Grojos LTF Elversberg 1982
401 Ludigs Oliver M   1972
120 Mainzer Lukas M TV Ottweiler 1993
428 Malter-Werkle Iris W LTF Bosenberg 1969
130 Mark Dominic M Grojos LTF Elversberg 1986
485 Marondel Fabian M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1996
500 Marx Michael M LLG Wustweiler 1972
220 Mathis Hans-Werner M Hartfüßler Trail e.V. 1964
219 Mathis Ulrike W Hartfüßler Trail e.V. 1963
235 Maurer Rita W LLG Wustweiler 1965
196 Maurer Gerhard M TV Ottweiler 1964
226 Maurer Anja W TV Ottweiler 1970
431 Maurer Heinz-Jürgen M   1960
432 Maurer Roswitha W   1960
325 Maurer Timo M LV Merzig 1970
311 Maurer Julian M   1991
473 Meier Udo M LLG Wustweiler 1966
351 Meinert Elke W LT Wischling Dortmund 1970
214 Meiser Manfred M LTF Marpingen 1966
213 Meiser Simone W LLG Wustweiler 1971
066 Meiser Sebastian M Hartfüßler Trail e.V. 1988
028 Meixner Dieter M 1. FC Kaiserslautern 1944
283 Melcher Andreas M   1967
446 Menges-Braun Christina W LLG Wustweiler 1975
035 Metzger Stefan M TV Rodenbach 1976
117 Metzinger Stefan M Mittelpunktläufer SV Habach 1958
183 Meyer Willi M TV Ottweiler 1955
426 Meyer Anika W   1984
260 Michalik Matti M TV Ottweiler 1989
427 Molitor Florian M   1988
361 Molz Otmar M TV Lebach 1980
119 Monzel Andreas M   1981
083 Mootz Werner M LTF Köllertal 1942
070 Morgott Thomas M LTF Theeltal 1972
068 Morgott Dorothea W LTF Theeltal 1972
305 Mühlhan Martin M DVAG Dietmar Fuhr 1987
025 Müller Bea W TV Brücken 1980
377 Müller Katja W   1982
467 Müller Michael M LG Ultralauf 1982
533 Müller Matthias M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1973
321 Müller Martin Lars M   1974
423 Müller Gabi W LC Völklingen 1952
015 Müller Leonie W LT Olympia Ramstein 2002
374 Müller Stephan M DJK Münchwies 1974
190 Müller Falko M TV Ottweiler 1962
151 Müller Andrea W LTF Marpingen 1974
433 Müller Lothar M Roof Top Runners 1974
504 Müller Martina W   1977
378 Müller Margit W LT Hirzweiler 1954
091 Müller Maike W Grojos LTF Elversberg 1991
461 Müller Udo M   1963
158 Müller Frank M AWO Saarland 1969
069 Müller Andrea W TuS Brotdorf 1966
264 Munkes Werner M   1935
468 Musebrink Jutta W LTF Selbach 1968
205 Nesselbergerer Christian M TV Ottweiler 1973
206 Nesselbergerer Marion W TV Ottweiler 1973
188 Neu Monika W TV Lebach 1969
041 Neurath Wolfgang M LTF Köllertal 1943
265 Nicke Andreas M 1. FC Kaiserslautern 1969
100 Nickolay Pascal M   1993
168 Nicolay Stephan M   1964
089 Nieder Rudi M Team Erdinger Alkoholfrei 1943
444 Nieweling Stefan M Grojos LTF Elversberg 1965
133 Noll Michael M   1968
059 Oberhauser Marco M   1982
081 Ohliger Bernd M LTF Theeltal 1973
240 Opitz René M TV Ottweiler 1984
511 Oster Laurent M PETIT REDERCHING 1969
512 Oster Maxence M PETIT REDERCHING 2003
201 Ostermann Bernd M LTF Marpingen 1966
536 Parpart-Arweiler Andrea W   1968
132 Paul Andreas M TV Kirkel 1972
037 Paulus Walter M TV Hermeskeil 1961
541 Paulus-Rieth Frank M Saarländer im BCC 1960
249 Paulus-Zerfaß Heike W DREIkraft Neunkirchen 1972
115 Peitz Kathrin W Grojos LTF Elversberg 1977
053 Petry Nikolaus M PGS Runners 1964
157 Petry Nicole W RV Edelweiss Bliesrandbach 1971
293 Pfeifer Anja W SSV Heiligenwald 1968
077 Pfeifer Dirk M Gemeinde Kirkel 1977
195 Phieler Alexander M TV Ottweiler 1967
228 Philippi Judith W TV Ottweiler 1967
165 Pinkawa Michael M Go Mipi Go 1962
534 Pohl Mathieu M   1989
371 Posse Ingrid W TV St. Wendel 1953
513 Preiß Jörg M   1971
436 Quinten Christian M LTF Theeltal 1969
232 Raber Andreas M TV Ottweiler 1962
510 Raber Ronald M Blauer Stern Karlsberg 1966
270 Raber Jörg M TTC Kerpen-Illingen 1971
273 Raber Roland M LLG Wustweiler 1966
173 Rahn Thomas M THW OV St. Wendel 1984
164 Randerath Nancy W RUN OR DIE 1982
466 Rauber Sabrina W   1980
336 Rauber Peter M LTF Alsweiler 1984
268 Rausch Katharina W LA Team Saar 1986
522 Rduch Sebastian M   1989
197 Recktenwald Martin M TV Ottweiler 1974
419 Reinhard Christian M Lebach 1983
359 Rester Andreas M Hartfüßler Trail e.V. 1969
496 Riedel Frank M   1977
492 Riehm Anna W LLG Wustweiler 1986
542 Rodner Thomas M LLG Wustweiler 1961
266 Rodner Birgit W LLG Wustweiler 1963
084 Rosso Daniela W Mittelpunktläufer SV Habach 1969
032 Rothenbusch Celine W LLG Wustweiler 1986
031 Rothenbusch Marlene W LLG Wustweiler 1956
027 Ruckstuhl Regina W Schweiz 1975
174 Rudolph Stephan M Team Erdinger Alkoholfrei 1974
477 Ruppenthal Melanie W Team Erdinger Alkoholfrei 1994
114 Saar Volker M Team Erdinger Alkoholfrei 1967
124 Salm Dirk M Grojos LTF Elversberg 1968
230 Salomon Rebekka W TV Ottweiler 1981
056 Salzbrunn Dietmar M LG Run N Ride Bexbach 1970
388 Sauer Oliver M   1978
057 Sauer Gudrun W LTF Köllertal 1959
113 Schach Reiner M   1955
298 Schäfer Joachim M LLG Wustweiler 1959
392 Schäfer Eva W LTF Theeltal 1963
003 Schedler Martin M LAZ Saar 05 Saarbrücken/Team Salomon 1980
017 Schedler Manon W TV Ottweiler 1983
029 Schell Sascha M   1978
065 Schiffmann Lotti W Grojos LTF Elversberg 1952
302 Schilling Benedict M SSV Heiligenwald 1988
327 Schindler Renate W   1965
352 Schindler Thomas M   1963
313 Schliesing Steffen M TV Wischlingen/Dortmund 1962
505 Schlönvoigt Robert M   1975
216 Schmidt Tobias M TV Heiligenwald 2000
514 Schmidt Horst M Hartfüßler Trail e.V. 1959
217 Schmidt Martin M TV Heiligenwald 1962
221 Schmidt Ulrike W TV Heiligenwald 1970
333 Schmidt Michael M LLG Wustweiler 1969
282 Schmitt Susanne W LLG Wustweiler 1965
412 Schmitt-Runco Tina W TV Rehlingen 1972
147 Schmitz Marc M   1970
413 Schmitz Jochen M Roof Top Runners 1967
026 Schneider Patrick M TV Brücken 1980
256 Schneider Gustav M LG Run N Ride Bexbach 1944
103 Schneider Kristina W Mittelpunktläufer SV Habach 1991
102 Schneider Margit W Mittelpunktläufer SV Habach 1962
285 Schneider-Hobach Dieter M Fitness-Treff Orscholz 1966
306 Schranz Simone W Grojos LTF Elversberg 1975
107 Schranz Anja W Grojos LTF Elversberg 1977
279 Schu Dirk M LTF Marpingen 1961
481 Schudell Evelyn W HSG Altforweiler-Berus 1980
208 Schuler Ruth W TV Ottweiler 1987
141 Schulz Michael M LK-Team 1967
322 Schumacher Gabriela W LT Phönix Dudweiler 1967
376 Schütz Stefan M   1984
373 Schwamberger Andreas M LF Schützenhof Homburg 1967
326 Schwan Silvia W   1967
345 Schweiger Katja W SSV Heiligenwald 1972
452 Schwenk Michael M Turboteam Nordsaar 1975
520 Schwindt Heike W Run4Fun Bübingen 1961
224 Schwinn Udo M TV Lebach 1967
408 Sedat Bernd M Saarpfalz-Runners 1978
126 Seel Florian M TV Kirkel 2003
125 Seel Claudia W TV Kirkel 1972
200 Shuttleworth Dylon M TV Ottweiler 1991
476 Simmen Sascha M Homberg Ren(n)tiere 1992
189 Sokoll Marco M TV Ottweiler 1982
316 Spaniol Isabelle W LTF Marpingen 1985
093 Spaniol Thomas M THW OV St. Wendel 1978
453 Speicher Thomas M LTF Theeltal 1984
434 Speicher-Hesse Inka W Mittelpunktläufer SV Habach 1970
274 Spelz Michael M Lauffreunde Fremersdorf 1975
175 Spelz Britta W   1977
284 Springborn David M LLG Wustweiler 2002
075 Springborn Silke W LLG Wustweiler 1975
094 Stark Christian M THW OV St. Wendel 1980
414 Staub Josef M Tri-Turtles Friedrichsthal 1977
415 Staub Michaela W Friedrichsthal 1976
262 Steibach Thomas M TV Ottweiler 1979
391 Stein Herbert M Bexbach 1960
464 Stengele Markus M   1973
163 Stephan Ralf M LK-Team 1967
185 Stoll Sandra W TV Ottweiler 1977
424 Sträßer Daniel M DJK SG St. Ingbert Spec. Olympics Saarl. 1990
140 Streit Stefan M LK-Team 1976
169 Studener Beate W LT Olympia Ramstein 1966
470 Sutor Christine W TV Ottweiler 1963
430 Tangermann Sven M LC Völklingen 1987
022 Tesche Bernd M Hartfüßler Trail e.V. 1942
191 Theiß Erik M Grojos LTF Elversberg 1974
489 Theobald Martin M LAG Saarbrücken 1955
019 Thewes Christina W   1992
033 Thiel Simone W   1979
122 Thiel Karin W Mittelpunktläufer SV Habach 1965
180 Thiele Elisbeth W Lauftreff Hemmersdorf 1960
247 Thompson Chris M tritronic team St. Wendel 1962
248 Thompson Aldona W tritronic team St. Wendel 1970
507 Thon Cornelia W LAZ Saar 05 Saarbrücken 1984
118 Thull Konrad M Mittelpunktläufer SV Habach 1959
277 Tomczak Dustin M Fun Hornets 1990
143 Tönjes Hendrik M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1986
339 Triepel Hendrik M   1974
090 Tröster Markus M THW OV St. Wendel 1989
422 Ufer Beate W DJK Münchwies 1961
198 Ufer Ina W TV Ottweiler 1969
420 Urban Jennifer W   1982
421 Urban Noah M   2003
366 Väth Christian M LLG Wustweiler 1982
490 Veith Franziska W LAG Saarbrücken 1955
529 Velten Diana W   1975
460 Viry Frederic M Freyming Merlebach Athletic Club 1966
317 Vogel Jan M LTF Marpingen 1987
067 Vogelgesang Thomas M Grojos LTF Elversberg 1958
518 Vonerden Andreas M LSG Sbr.-Sulzbachtal 1976
024 Wachter Michael M LLG Wustweiler 1971
346 Wagner Laura W FSV Trier Tarforst 1993
149 Wagner Helga W LTF Marpingen 1949
296 Wagner Monika W   1989
136 Wagner Peter M LAZ Saar 05 Saarbrücken 1961
137 Wagner Sylvia W Sport Jochum 1963
193 Wanninger Kalle Trossen M TV Ottweiler 1962
192 Wanninger Renate W TV Ottweiler 1961
323 Wappler Leander M LT Phönix Dudweiler 1964
048 Weber Stephan M LLG Wustweiler 1965
006 Weber Thomas M Grojos LTF Elversberg 1975
088 Weber Klaus M Lauffreunde Breitenbach 1958
085 Weber Thomas M Saarpfalz-Runners 1971
395 Weber Franz M LC Völklingen 1960
396 Weber Rosi W LC Völklingen 1965
005 Weingarth Philippe M LLG Wustweiler 1984
472 Weislinger Pascal M CAN Saargemund 1962
161 Weissert Karsten M DREIkraft Neunkirchen 1972
275 Wentzler Dominique M Fun Hornets 1976
487 Werner Johanna W   1989
280 Weyrich Gabi W LTF Marpingen 1959
108 Wind Karin W   1985
109 Wind Karsten M   1980
386 Winkler Bernd M Laufsport Werner Gebhard 1962
278 Wolfanger Alexander M Fun Hornets 1986
110 Zägel Daniela W Grojos LTF Elversberg 1972
484 Zender Klaus M LTF Köllertal 1939
250 Zerfaß Dirk M DREIkraft Neunkirchen 1978
231 Zimmer Anne W TV Lebach 1971
292 Zimmer Marion W SSV Heiligenwald 1962
186 Zimmer Petra W TV Ottweiler 1963
243 Zipfler Werner M LSG Schmelz-Hüttersdorf 1959
218 Zischang-Dörr Christine M   1970
459 Zöhler Frank M LTF Selbach 1971
076 Zorn Iris W Outdoor Nation 1976


Datenschutzerklärung
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!